Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ назвали сценарии выдвижения Путина на выборы президента

, ИА "Амител"
В Кремле обсуждаются сценарии того, как и когда Путин объявит о готовности участвовать в выборах президента в марте 2018 года

Президент Владимир Путин заявит о своем намерении баллотироваться на новый срок после того, как Совет Федерации объявит старт президентской кампании, пишет РБК со ссылкой на источники в администрации главы государства. Это основной сценарий развития событий.

Согласно другой версии, Путин сделает это заявление до съезда "Единой России", который состоится 22-23 декабря. По третьему сценарию Путин может заявить о своем выдвижении на четвертый срок в начале января.

Предполагается, что эта кампания будет максимально короткой по времени, так как, по словам собеседников РБК, победа Путина не вызывает сомнений и необходимости в спешке нет.

Также Путин может пойти на выборы самовыдвиженцем, это считается приоритетным сценарием. Он имеет серьезную поддержку в обществе, она традиционно шире, чем у "Единой России".

При этом на пресс-конференции 11 ноября президент, отвечая на вопрос, когда он объявит о своем участии в президентской гонке, заявил: "Время придет, поговорим на эту тему".


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.11.2017 16:07
iOne

Появится из дыма под стробоскопы и песню шоу маст гоу он, в костюме супермена.
Вот это был бы сценарий....

0  0
13.11.2017 16:12
- гость -

победа Путина не вызывает сомнений
----------

Так зачем это шоу? Пусть сразу объявит себя царём.

0  0
13.11.2017 16:18
iOne

13.11.2017 16:12
- гость
Нельзя ведь у Зюганова надежду отбирать, а вдруг...

0  0
13.11.2017 16:23
- гость -


13.11.2017 16:18
iOne
Зюганов, как известно, уже побеждал на выборах в 1996, но ему эта ответственность нафиг не нужна, ему и так хорошо.

0  0
13.11.2017 16:40
- гость -

Может быть хотел бы вова спрыгнуть с гонки, нежится с бокалом пивка на каком ни будь, купленном острове в Тихом океане, в окружении внуков, молодой прислуги женского пола, да никто из близкого круга не даст это сделать, а перспектива вовиного президенства, либо табакеркой в лобешник, либо инсульт, с лежанием собственной моче, в присутствии рвущих друг другу глотки в борьбе за власть.

0  0
13.11.2017 16:45
Гонец из Пензы

в общих чертах сценарий будет такой:
всех польет дерьмом, и тут такой путин, один, весь в белом.
откликнется на мольбы электората

0  0
13.11.2017 16:48
- гость -

Хлопец подсел на власть, теперича его с галеры не стащить. Гробит страну. Сейчас смотрел как полицаи Игоря Талькова младшего повязали у стен Думы - оказывается нельзя на гитаре играть и песни петь, на профбеседу повезли...

0  0
13.11.2017 16:52
гостю

как Игоря Талькова повезали ?его же нет уж лет 20 как?

0  0
13.11.2017 17:06
- гость -

13.11.2017 16:52
гостю
как Игоря Талькова повезали ?его же нет уж лет 20 как?

Задержан сын И. Талькова - И.И.Тальков, за исполнения песен отца. Музыкант играл на гитаре и пел песни своего отца на акции в поддержку голодающих зоозащитников,

0  0
13.11.2017 17:10
- гость -

Дворцы Путина и его друзей даже из космоса видно. Голосуйте за Путина.

0  0
13.11.2017 17:29
- гость -

Мой дом тоже из космоса видно, и чо?

0  0
13.11.2017 17:34
- гость -

Как, чо - значит можете, ежели гражданин РФ, выдвигаться в Президенты!

0  0
13.11.2017 17:48
- гость -

13.11.2017 17:29
- гость -
Мой дом тоже из космоса видно, и чо?

Ничо, налоги будешь платить в 20тикратном размере. А у Путины льготы и прицеп.

0  0
13.11.2017 19:01
iOne

Вот сколько читаю про В.В отрицательных высказываний, где бы то ни было. Ни разу не видел , чтоб кто-то сказал , а давайте лучше того-то и наладится все и заживем.
Вову хотя бы боятся все, что у нас , что за рубежом. Да воруют и берут, но боятся 100%. Некоторые вон и в семейных проблемах виновным только одного видят. Опять же , то что после Бори осталось страной тяжело назвать было ,ни армии ни промышленности ни пенсий тех же по 6 месяцев. Я уж про детские сады не говорю. Опера вон наши тоже винят кого-то типа ну да нарушали закон, ну так а чё... И ведь про последствия знали и В.В им мутитесь парни, не говорил

0  0
13.11.2017 20:44
- гость -

13.11.2017 17:10
- гость -
Дворцы Путина и его друзей даже из космоса видно

может курить бросать пора, чтоб глюки не посещали.

0  0
13.11.2017 20:47
- гость -

Альтернативы даже под микроскопом не видно.
Сегодня Путин это человек с которым считаются все, это раз.
И слово которого тверже камня , это два.

Не нравится голосуйте за Зю или Жи, ну или Собчак, дело то хозяйское ))

0  0
14.11.2017 04:57
- гость -

Я за Путина

0  0
14.11.2017 08:47
- гость -

Единственная альтернатива Путину - директор колхоза им. В.И. Ленина. ИМХО

0  0
14.11.2017 08:50
- гость -

Проблема России не в том что Путин незаменим,а в том что действительно достойных людей не допускают до общественности. Вокруг персоны ВВП создается вакуум. Этим грешат и президенты нескольких союзных республик бывшего союза. При всем при этом, даже я на вскидку назову пару достойных кандидатов из АК далеких от политики, но шикарных управленцев и крепких хозяйственников.

0  0
14.11.2017 10:35
- гость -

Не может быть так, что нет человека лучше, умнее и честнее Путина среди 140 000 000 человек. Кто он был до трона? Кто его знал? Вы что, не видите, что при нём работающего человека превращают в раба, похваляясь, вот, мол, пенсии даёт в 9 000, платя продажным депутатам по полмиллиона,но ПМ меньше пенсий, где ещё такое? Губеры нагло воруют, уничтожаются леса, 5 школ построят-10 уничтожат. Про медицину вообще слов нет. Но, главное, пенсию даёт!.. Вам что в эту пенсию кокаину добавляют, что вы как ненормальные становитесь, слепые и глухие.

0  0
14.11.2017 10:37
- гость -

Достойного нет в окружении Путина, а не в стране. А в окружении нет, потому что Путин окружил себя подельниками дружками, а они такие же как Путин.

0  0