Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Строитель погиб в Барнауле после падения с 12-го этажа

, ИА "Амител"
По факту трагедии проводится доследственная проверка

Фото: severpost.ru

Рабочий погиб в результате падения с балкона 12-го этажа на стройплощадке высотного дома на улице Малахова, сообщили в краевом управлении Следственного комитета.

В ведомстве уточняют, что трагический инцидент произошел в минувшую субботу, 11 ноября.

"С балкона 12-го этажа строящегося жилого дома по улице Малахова города Барнаула упал 37-летний строитель. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", — приводят обстоятельства случившегося в СКР.

По данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители намерены оценить действия должностных лиц, ответственных за обеспечение техники безопасности на стройплощадке.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.11.2017 16:06
- гость -

блин а ...жаль паренька

0  0
14.11.2017 16:14
- гость -

Малахова адрес?

0  0
14.11.2017 16:37
- гость -

79

0  0
14.11.2017 16:43
рабочий

хорошо, что я вовремя ушел из высотников. Там пользоваться монтажным ремнем считалось западло.

0  0
14.11.2017 17:01
- гость -

ну это если писька маленькая, то западло, а остальным то нормально, надеюсь?

0  0
14.11.2017 17:53
- гость -

17-01-Де бил???

0  0
14.11.2017 18:30
гость

соболезнования родным.
при высотных работах страховкой пренебрегают. а зря.
теперь семье могут отказать в выплатах- нарушение охраны труда.

0  0
14.11.2017 19:18
- гость -

Молодёжная 109 строящийся 16 этажный дом недавно с 5 го этажа улетел оконщик (насмерть) и всё шито крыто. При строительстве перинатального на горе в шахту с четвёртого улетел парень и тоже тишина.

0  0
14.11.2017 19:38
Юс

Теперь понятно почему в перенатальном дети умирают

0  0
14.11.2017 20:21
Пионер

Есть выбор. С поясами - 10-15 тыс. Без поясов - 30-45.

0  0
14.11.2017 21:31
- гость -

что за бред? заказчик что, урезает з/п тем, кто пользуется поясами, с 30-45 до 10-15 тыс?

0  0
15.11.2017 06:39
dkfcntkby

Есть выбор. С поясами - 10-15 тыс. Без поясов - 30-45.

может вслух наших героев назовешь?

0  0
15.11.2017 08:48
-гость-

У меня брат каменщик с большим стажем, говорит что не пристёгивается, никто и ни когда. А если кто и падает из рабочих, то это дело быстро заминают, выплачивая рабочему за молчание, если жив остаётся. Объясняет что работать пристёгнутым очень неудобно.

0  0
15.11.2017 10:26
Александр

Летом выполняли работы на высоте 15-18 м. на объекте был ответственный за ТБ, для выполнения работ было куплено новое страховочное оборудование. После сдачи объекта выяснилось, что из всего страховочного оборудования использовался только один ремень, остальное так и осталось в упаковке.

0  0
15.11.2017 10:42
- гость -

Ну тут уж выбирать - или удобно, или возвращаешься целым домой

0  0