Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Правление "Роснефти" за 9 месяцев получило премий на 3,3 млрд рублей

, ИА "Амител"
Причем в III квартале доходы членов правления были в 3,4 раза меньше, чем за аналогичный период 2016 года

Фото: compromat.ws

Вознаграждения членам правления нефтяной компании "Роснефть" за 9 месяцев текущего года составили 3,293 млрд рублей, сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные, приведенные в отчете компании по РСБУ за III квартал 2017 года.

При этом 84% из данной суммы было выплачено в первой половине года.

Ранее сообщалось, что по итогам первого полугодия 2017 года вознаграждения правлению составили 2,776 млрд рублей.

Отмечается, что в III квартале доходы членов правления "Роснефти" были на уровне 516,8 млн рублей, что в 3,4 раза меньше, чем за аналогичный период 2016 года.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 07:53
- гость -

Ну и что здоровье им счастья

0  0
15.11.2017 08:49
Иван Тычёблин

Кто-нибудь знает, как войти в состав правления Роснефть? Куда заявление отнести?

0  0
15.11.2017 08:54
- гость -

Энергетическая корпорация «Газпром» за девять месяцев 2017 года показала убытки в 9,21 млрд рублей при показателе прибыли в 75,42 млрд рублей за аналогичный период в 2016 году. Об этом ежеквартальном говорится в отчете компании.

В документе отмечается, что доналоговая прибыль «Газпрома» сократилась в три раза — до 65,1 млрд рублей. Кроме того, совокупные активы корпорации снизились на 0,3% — до 13,81 трлн рублей, а совокупные обязательства увеличились на 4,6% — до 3,6 трлн рублей.

При этом, следует из отчета, доходы членов правления «Газпрома» за девять месяцев выросли на 0,5% по сравнению с прошлогодним показателем и составили 2,138 млрд рублей. В 2016 году члены правления компании с января по сентябрь получили 2,128 млрд рублей. В правление компании входят 16 человек, в этом показателе учитываются их суммарная зарплата и сумма премий за отчетный период.

0  0
15.11.2017 10:01
- гость -

нищеброды, стыдно должно быть столько получать

0  0
15.11.2017 10:03
- гость -

обоснователям справедливости цены на ГСМ хоть отстегнули малеха? а то люди стараются, убеждают население, что цена регулируется рынком.

0  0
15.11.2017 10:43
- гость -

2 128 000 000:16=133 000 000:12(месяцев)=11 083 333 рублика в месяц на каждого ворюгу из правления. А Роснефть и Газпром это государственные предприятия? И на фига нам такое правительство, при котором предприятия в убытке, а доходы начальства в миллиардах? Есть же Колыма...

0  0
15.11.2017 12:05
- гость -

Так вот кто забирает себе богатства россиян.

0  0
15.11.2017 13:37
Злая гостья

Гондурас - страна такая...

0  0
15.11.2017 15:50
- гость -

И на фига нам такое правительство, при котором предприятия в убытке, а доходы начальства в миллиардах? Есть же Колыма...

Вот вы это в марте 2018 не забудьте

0  0
15.11.2017 16:30
Гонец из Пензы

если бы не наши дорогие члены правления роснефти и газпрома, на их месте могли бы быть американские империалисты. спаибо им!.. отцы родные

0  0
15.11.2017 18:04
- гость -

Слава отцу нации и его скромным боярам. И чо холопы недовольны? Непоняяяятно...

0  0
15.11.2017 19:23
- гость -

15.11.2017 15:50
- гость -
И на фига нам такое правительство, при котором предприятия в убытке, а доходы начальства в миллиардах? Есть же Колыма...

Вот вы это в марте 2018 не забудьте

Мне это и на прошлых выборах помнилось. Один хрен, 146% получилась любовь народная.

0  0
15.11.2017 21:19
VIK

Как это возможно в Госкомпании? Или мы не Россияне или они...

0  0