Новости

Итоги премии "Народный знак качества": называем имена победителей

, ИА "Амител"
Подводим итоги народной премии и называем имена 18 компаний-победителей

Премия Amic.ru "Народный знак качества" подошла к концу. Два месяца вы, наши читатели, отдавали свои голоса за "лучшие", самые популярные по вашему мнению, компании Барнаула. 

Борьба за лидерство не прекращалась вплоть до 5 ноября – именно в этот день подошел к концу второй этап премии. Всего в голосовании принял участие 6 681 читатель Amic.ru.

Результаты в каких-то номинациях было легко предсказать, в других мы наблюдали, как лидеры меняются каждый день. Поэтому победители премии стали для всех полной неожиданностью.

Ну что же, встречайте 18 победителей премии "Народный знак качества"!

1. Медицинская компания года

"Губернский лекарь" — 306 голосов

2. Компания связи года

"Дом.ру" — 425 голосов

3. Магазин электронной и бытовой техники года

"Техноком" — 413 голосов

4. Торговая сеть года

"Ярче!" — 585 голосов

5. Ресторан года

"Кинза и мята" — 311 голосов

6. Фастфуд года

"Грильница" — 593 голоса

7. Фитнес-клуб года

"Рельеф" — 487 голосов

8. Банк года

Сбербанк - 369 голосов

9. Салон красоты года

Naleta - 846 голосов

10. ТРЦ года

Galaxy - 339 голосов

11. Турфирма года

"100 дорог" — 458 голосов

12. Отель года

"Барнаул" — 134 голоса

13. Образовательный центр года

AaPPLE - 224 голоса

14. Автосалон года

"СОЮЗ" — 262 голоса

15. Автосервис года

Vianor - 178 голосов

16. Строительная компания года

"Авангард" — 222 голоса

17. StartUp года

Шоу-рум "Вишня 22" — 455 голосов

18. Алтайский бренд года

"Белый замок" — 381 голос

Мы искренне поздравляем всех победителей и желаем им не сбавлять оборотов и оставаться на высоте!
Также Amic.ru благодарит своих читателей, которые приняли активное участие в нашей первой народной премии.

 

*партнеры мероприятия


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

16.11.2017 09:00
Санёк

Практически по всем позициям согласен, кроме нескольких:
Техноком - это вообще что?!? Накрутка голоов

100 дорог - специализируется на отдыхе на Алтае (тур заграницу посмотреть на сайте, нет возможности), слишком узкая специфика отдыха

Галакси - тоже спорный момент

0  0
16.11.2017 09:06
- гость -

100 дорог - специализируется на отдыхе на Алтае

Какая глупость.

0  0
16.11.2017 09:12
- гость -

Санёк

Ну я лично знаю техноком
Покупали у них кондиционер, плюс всякую мелкую технику: колонки, флешки и тд

0  0
16.11.2017 09:17
- гость -

Naleta - Кабинет эстетики лица - 800 с лишним голосов? это хта вообще?

0  0
16.11.2017 09:28
Санёк

16.11.2017 09:12
- гость -***********
Знать и получить народный голос, разные вещи. Я думаю если из 1000 человек спросить, то это будет днс/технопоинт, ну галэкс может и т.д.

0  0
16.11.2017 09:31
- гость -


16.11.2017 09:12
- гость -***********
Значит, компания хорошо поработала с клиентами в плане раскрутки этой премии и все.
ДНС и ТЕХНОПОИНТ видимо не посчитали это нужным

0  0
16.11.2017 09:41
Санёк

16.11.2017 09:31
- гость -******
Ага, наверно))

0  0
16.11.2017 10:02
- гость -

Местечковые тараканьи бега. Всех друзей и родственников видать под ружжо к компу поставили. Смешно.

0  0
16.11.2017 10:16
Дядя Вова

16.11.2017 09:12
- гость -
>>Техноком
Надо сравнить с Е2Е4 (ОТ). Закупаюсь в Е'шке. Устраивает.

0  0
16.11.2017 10:25
гость

Галакси???? только открылся и сразу выиграл)) забавно))
Техноком - кто это или что это?

0  0
16.11.2017 10:34
Иоанн

Все просто - голосование делали с целью собрать как можно больше денег с участников и как можно больше привлечь внимание к Амику! Почему они сделали ход голосования закрытым от пользователей? Настроили бы сайт так, чтоб смотреть в режиме реального времени можно было - сколько за кого голосов поступает. По факту не голосование, а фикция где рулит редакция сайта!)))

0  0
16.11.2017 10:41
- гость -

16.11.2017 10:34
Иоанн

никаких денег не собирали ни с кого, не выдумывайте

0  0
16.11.2017 10:45
Гость

с участников голосования никто не собирал денег.

0  0
16.11.2017 10:47
gtnhhh

а вообще результаты где посмотреть можно? или только победителей покажут?

0  0
16.11.2017 10:58
главред

Уважаемые читатели Amic.ru! И предложение в номинации, и учет голосов при голосовании были абсолютно автоматическими на чужой платформе, авторизация осуществлялась через аккаунты в соцсетях. А потому проголосовать можно было лишь один раз, даже сотрудникам редакции.
Компании-участники, действительно, могли организовать собственные маркетинговые акции для призыва проголосовать за свою компанию. Что некоторые не поленившись и сделали в своих группах в соцсетях.
Беспокоит, что некоторые посетители сайта предпочли отмолчаться, не предлагать ни в номинацию, ни голосовать за предложенных, но активно уличают в подтасовке.
Ответственно заявляю, что голоса не накручивали, деньги не собирали. Это абсолютно читательский взгляд на продукты, услуги, сервис в Алтайском крае.
Эту премию мы сделаем ежегодной. А предлагать номинантов по-прежнему вы сможете сами!
Всем хорошего дня!

0  0
16.11.2017 11:01
главред


16.11.2017 10:47
gtnhhh
Да, все результаты появятся в самом проекте сегодня.

0  0
16.11.2017 11:18
Санёк

Главному редактору, народ про это и говорит, что проголосовали те, кого агитировали номинанты. Может покажете аккаунты людей, кто за кого голосовал? А то как выборы, кого не спросишь, никто за Путина не голосовал или ЕР, а победили они))) Давно пора выборы и голосование сделать открытым)

0  0
16.11.2017 11:20
главред



Уважаемый 16.11.2017 11:18 Санёк, в соответствии с законом о персональных данных мы не можем показывать аккаунты, к тому же это 6 681 человек))) Придется поверить моему честному редакторскому!)) тем более, что компании, которые предлагала я, даже в шорт-лист не вошли)

0  0
16.11.2017 11:21
главред


16.11.2017 11:18 Санёк, к слову, а за кого голосовали вы? И если назовете свое имя и фамилию, то мы можем проверить по программе)))

0  0
16.11.2017 11:23
Санёк

Главному редактору, нужно было когда человек голосовал, сделать сноску, даю согласие на публикацию моего голоса, закон не нарушен)) Я вот "грильницу" выдвигал и "мой горящий тур". Грильница была очевидна))

0  0
16.11.2017 11:24
Дарья

Уже 3 года летаю со 100 дорог, качество услуг на высшем уровне!)Бред, что они специализируются только на отдыхе по Алтаю...

0  0
16.11.2017 11:24
Санёк

Главному редактору, Паньков Александр)

1  0
16.11.2017 11:28
Санёк

16.11.2017 11:24
Дарья*****
Не хотел оскорбить чувства верующих)) но реально, у нас турфирмы на слуху, пегас-офисы, банк туров, меркурий и т.д. 100 дорог один или два раза на Амике публиковали в качестве рекламы (точно не помню).
И согласен с гостем, какой галакси, полностью не открылся, да еще и обвалился))

0  0
16.11.2017 11:40
- гость -

Меркурий то на слуху да)))) после кидка некой Лель о нем все хорошо знают, да))))

0  0
16.11.2017 11:48
Санёк

16.11.2017 11:40
- гость -***********Действительно, забыл об этом)), потому что не пользуюсь разрекламированными организациями, которые сами себе накручивают народное голосование), а только после рекомендаций или тщательного изучения

0  0
16.11.2017 11:53
- гость -

Да компаний на слуху масса, но не значит, что за них кто-то будет голосовать, это уже вопрос репутации. И чем вам Galaxy не нравится, по мне так современный торговый центр, в отличии от большинства в нашем городе, поэтому ничего удивительного, что масса людей за него проголосовало.

0  0
16.11.2017 11:57
Виолетта

когда не в списке победителей, более того даже не в списке номинантов и не такое понапишешь со злости и про накрутки и про то,что все куплено)) завистники сегодня все здесь отпишутся недобрым словом))) А я поздравляю всех победителей, со многими (не скажу со всеми) но согласна! Удачи всем!

0  0
16.11.2017 12:38
Иоанн

Уважаемые Гости (16.11.2017 10:41 - гость - 16.11.2017 10:45 -Гость) А вы кто? Участники - победители или Амик модераторы инкогнито? )))

1  0
16.11.2017 12:44
Иоанн

Главред - не поясните почему голосование было закрытым? Почему пользователи не могли видеть динамику голосования в режиме реального времени?

0  0
16.11.2017 12:53
Евгений

Техноком реально мало рекламируется на рынке, поэтому его не все знают, это не зажравшиеся федеральщики, а наши местные коммерсанты, которые причем дают реально низкие цены. Я у них айфон покупал жене, флешку родственнику в подарок, себе для компа мышку безпроводную брал - сэкономил нормально. Сравнивал с Е2Е4 цены разнятся между ними, что-то дешевле купить в техноком, ну а что-то в е2е4. Поэтому если собираетесь купить вещь, заранее смотрите цены в интернет, это вам сэкономит время и деньги...

0  0
16.11.2017 12:54
Гостья

Санька и Ионна - забанить! надоели! Создайте свое голосование и устанавливайте свои правила!

0  0
16.11.2017 13:01
Иоанн

Гостья (16.11.2017 12:54) - Насмешила!)))

0  0
16.11.2017 13:18
- гость -

практически по всем позициям у меня иное мнение.
хотя, как видно, попса была/есть/будет популярна.

ресторан - Кинза и Мята: дичь какая то)
фаст фуд - Грильница: малолетки да, там толпами, но, например шаурму (хорошую) знающие люди покупают в других местах, суши тоже, пицца - в специализированных пиццериях)
автосалон - Союз: ну да, у нас же кроме перекупов люди не знают салонов прямых дилеров)
строители - Авангард: ну да, не ЖИ со своим качеством, а ноунейм.
отель - Барнаул: в котором никто никогда и не был.
банк - СБ: ну тупо в других банках не обслуживаются.

и так по всем позициям.
законы толпы и массы рулят, к сожалению...

0  0
16.11.2017 13:38
- гость -

у 100 дорог 100% накрутка, на дроме ветка висит и не скрывают, что один человек голосовал несколько раз с разных устройств

0  0
16.11.2017 13:46
- гость -

16.11.2017 13:38
- гость -

так главред уже ответил на этот вопрос:

Компании-участники, действительно, могли организовать собственные маркетинговые акции для призыва проголосовать за свою компанию. Что некоторые не поленившись и сделали в своих группах в соцсетях.

Видела в инстаграме призывы проголосовать у Вишни22, студии массажа Натальи Поляковой, 100 дорог, Йети. Думаю и по другим соцсетям все прошлись. Тут уже желание людей - голосовать или нет за них.

0  0
16.11.2017 13:49
- гость -

у 100 дорог 100% накрутка, на дроме ветка висит и не скрывают, что один человек голосовал несколько раз с разных устройств

При чем тут разные устройства, если голосует зарегистрированный в соцсетях человек?
Как ты был Васей Пупкиным вышедшим с компьютера, так ты им и останешься выйдя с планшета.

0  0
16.11.2017 13:51
- гость -

16.11.2017 13:46
- гость -
ну тогда не надо называть победителей "лучшими компаниями года" в своих номинациях)
называйте их, например, самая популярная компания по мнению части жителей Барнаула и АК.
так было бы не только честнее, но и юридически корректнее.

0  0
16.11.2017 13:52
- гость -

Вася пупкин ты дома, а на работе ты вася затупкин уже

0  0
16.11.2017 13:55
главред


16.11.2017 12:44 Иоанн мы как раз не хотели создавать ненужный ажиотаж и влиять на голосующих открытым голосованием, чтобы интрига оставалась до конца и для лидеров.
обсуждали этот вопрос специально. надо сказать, мнения разделились: одни за азарт, другие за максимальную объективность))

0  0
16.11.2017 13:57
главред


16.11.2017 13:51
- гость -
А какое противоречие? По мнению народа - читателей Аимик - это лучшая компания года. Мы же не говорим, что она лучшая по критериям каким-то

0  0
16.11.2017 13:58
- гость -

Салон красоты года - Naleta - вот это для меня загадка. даже гугл не дал мне ответа, что это за фирма))))

0  0
16.11.2017 14:01
- гость -

16.11.2017 13:55
главред

16.11.2017 12:44 Иоанн мы как раз не хотели создавать ненужный ажиотаж и влиять на голосующих открытым голосованием, чтобы интрига оставалась до конца и для лидеров.

Как раз на дроме выкладывали результаты голосования каждый день, с учетом надо поднажать и народ поднажимал

0  0
16.11.2017 14:17
Иоанн

Главред (16.11.2017 13:55) - 1. если бы вы не хотели создавать не нужный ажиотаж, вы бы не трубили о данном голосовании по всем радиостанциям входящим в вашу медиагруппу и не привлекали бы к себе повышенное внимание в целом. 2. Азарт мешает объективности в данном голосовании?

0  0
16.11.2017 14:19
- гость -

16.11.2017 13:57
главред

проконсультируйтесь у юриста.
если у кого то из участников/не участников возникло бы желание, то вам могли бы доставить неприятности по юридической линии.
не буду объяснять тонкости, вы мне всё равно не платите)
но вы выбрали не ту афишу, или не тот способ, чтобы соответствовать заявленной вами афише.
иными словами, это не "лучшие компании", а "наиболее популярные компании по мнению ...... (необходимое вписать)".
мне вообще то поровну на вашу голосовалку.
просто видя те конторы, что вы назвали лучшими, у меня немного подгорает)

1  0
16.11.2017 14:21
Иоанн

- гость - (16.11.2017 14:01) Дром или Амик был официальной площадкой данного голосования?

0  0
16.11.2017 14:22
- гость -

просто видя те конторы, что вы назвали лучшими, у меня немного подгорает)

Смажь маслом.)

0  0
16.11.2017 14:25
главред


16.11.2017 14:19
- гость -
Спасибо!Конструктивно!

0  0
16.11.2017 14:26
главред


16.11.2017 14:21
Иоанн
Обязательно учтем ваши пожелания, сделаем подборку из них, запустим опрос и на будущий год, возможно, введем новшества!

0  0
16.11.2017 14:32
- гость -

16.11.2017 13:55
главред

16.11.2017 12:44 Иоанн мы как раз не хотели создавать ненужный ажиотаж и влиять на голосующих открытым голосованием, чтобы интрига оставалась до конца и для лидеров.
обсуждали этот вопрос специально. надо сказать, мнения разделились: одни за азарт, другие за максимальную объективность))

Ничего не могу понять, если голосование было скрытым, то кто? выкладывал на автофоруме результаты голосования каждый день, с призывом братцы отстаем, йети лидирует, караул, срочно все голосовать за 100дорог и народ доставал шашки, не было ни какой интриги

0  0
16.11.2017 14:34
главред


16.11.2017 14:32
- гость -
А дайте ссылку на сообщение. Посмотрим. Пару раз мы писали о состоянии голосования. С некоторыми данными. Возможно, это копировали новости премии.

0  0
16.11.2017 14:37
- гость -

https://forums.drom.ru/altai/t1152386850.html

0  0
16.11.2017 14:37
- гость -

16.11.2017 13:58
- гость -

во-во

0  0
16.11.2017 14:40
- гость -

а где 2 и 3-и места посмотреть можно?

0  0
16.11.2017 14:43
главред


16.11.2017 14:40
- гость -
Небольшой технический момент, через часок выставим на странице премии в разделе ИТОГИ

0  0
16.11.2017 14:44
Иоанн

Главред (16.11.2017 14:26) - звучит как одолжение! Ваша репутация под вопросом или моя?))) В первую очередь, устраивая подобные мероприятия, вы должны заботится о прозрачности и честной конкурентной среде!

0  0
16.11.2017 14:51
главред


16.11.2017 14:44
Иоанн
Звучит так, как хотите услышать)) Я настроена абсолютно доброжелательно и конструктивно) Прислушиваюсь к мнению читателей и готова не упираться, а сотрудничать с читателями, отвечать на конструктив и вместе делать окружающий мир лучше))) Уверена, что вы с тем же намерением, а,значит, мы заодно)
Сила и высокая репутация ресурса в стремлении улучшаться)

0  0
16.11.2017 15:09
Иоанн

Главред (16.11.2017 14:51) - золотые слова, полностью согласен! Только вы так и не ответили - Кто сливал информацию с голосования в Дром? Доступ к голосам был только у специалистов Амик?

0  0
16.11.2017 15:16
Танечка

Такие как Иоанн не работают видимо только на амике сидят дебаты разводят

0  0
16.11.2017 15:20
Иоанн

Танечка (16.11.2017 15:16) - судя по вашему высказыванию - вы тоже не работает?)))

0  0
16.11.2017 15:22
- гость -

Я в декрете, время позволяет, сомневаюсь что вы тоже)

0  0
16.11.2017 15:26
- гость -

Мои голоса были:

2. Компания связи года "Дом.ру

4. Торговая сеть года "Ярче!"

5. Ресторан года - Cafe de Lafe

6. Фастфуд года - KFC

8. Банк года - Сбербанк

Про другие номинации не могла судить. поэтому не голосовала.

0  0
16.11.2017 15:35
Иоанн

- гость - (16.11.2017 15:22) и Танечка (16.11.2017 15:16) - это одно лицо? Если да, я вас искренне поздравляю, но следить за моим временем не нужно - это вас не касается )))) Здесь обсуждается совсем другая тема!

0  0
16.11.2017 15:42
Гость

Вопрос к Главреду - почему информация о промежуточных итогах голосования была доступна в дроме? Вы говорите о честном голосовании, но факты указывают на обратное: https://forums.drom.ru/altai/t1152386850.html

0  0
16.11.2017 15:44
- гость -

8. Банк года
Сбербанк - 369 голосов
-------------------------
Отказываются принимать наличку при оплате ЖКХ. Не хотят возмещять украденные у населения в 90-е вклады не смотря на сверхприбыли.

0  0
16.11.2017 15:46
- гость -



8. Банк года
Сбербанк - 369 голосов
-------------------------
Отказываются принимать наличку при оплате ЖКХ.

Не правда.

0  0
16.11.2017 15:48
- гость -




8. Банк года
Сбербанк - 369 голосов
-------------------------

счета блокируют
в банкоматы вечно очередь

0  0
16.11.2017 15:52
гость

получается кто-то из работников амика сливал инфу о голосовании? А еще говорят, что деньги не причем))) Классная "Премия"!

0  0
16.11.2017 15:57
- гость -

Считаю, нормальной ситуацию, когда призывают проголосовать за себя. Проголосует только тот кому номинант близок, нравится и так далее.

http://www.amic.ru/news/400645/
Я проголосовал.

0  0
16.11.2017 16:00
- гость -

16.11.2017 15:57
- гость -
+1

0  0
16.11.2017 16:16
- гость -

если у 100 дорог был доступ к ходу голосования может ли это значить, что 1 место куплено? https://forums.drom.ru/altai/t1152386850.html

0  0
16.11.2017 16:34
главред

не надо меня, ребят, троллить и провоцировать)))) никто и никому информацию не сливал и доказывать не должна. а верить или не верить - ваше право. тут,как говорится, если есть желание в негативе побыть, никто не помешает))

0  0
16.11.2017 16:40
гость

главред (16.11.2017 16:34) - отличный ответ! Достойный вашей премии! ))

0  0
16.11.2017 16:49
- гость -

сто дорог выкладывают рекламу с низкими ценами, цена заинтересовала, дешево, обратилась, в итоге насчитали в 2 раза дороже, спасибо не надо, дорого

0  0
16.11.2017 17:27
Шашлык

16.11.2017 16:49
- гость -

Так это Вам повезло, у других (реально были случаи) насчитывали в 3 и в 4 раза дороже. У 100 дорог не считался, не в курсе.

0  0
16.11.2017 17:56
- гость -

лол, что несет главред вообще. я слегонца в шоке. Серг@1 хороший сливщик!

0  0
16.11.2017 18:30
Нагой

Амик - позор! Мало того, что голосование было закрытым, вы еще и не смогли скрыть факт своего мухлежа! Сливали информацию нужным компания? По чем первое место? Кому интересно, посмотрите всю переписку по данной ссылке и увидите, что кто-то регулярно поставлял данные о голосовании для одних из участников: https://forums.drom.ru/altai/t1152386850.html

0  0
16.11.2017 19:20
- гость -

Так он сливал то инфу не втихаря даже,а в открытую на популярном форуме,на всеобщее обозрение,где могли видеть все в том числе и другие фирмы.так что может не так это ужасно и не так запрещено)))

0  0
16.11.2017 19:57
Нагой

Гость (19:20) - а вы внимательно смотрели на ветку дрома? Не вводите людей в заблуждение. Инфу сливали только для 100 дорог. Если вы даёте информацию - публикуйте ее на официальном сайте! Вот тогда это будет честно! Данный факт говорит, что премия проплачена!

0  0
16.11.2017 20:59
Маргарита Викторовна

Прошла по ссылке. Представлена первая пятёрка. Если у вас, проигравших, нет ваших довольных клиентов, то могли бы сесть и задуматься.

0  0
16.11.2017 21:41
- гость -

А что такие злые люди в Барнауле живут? Что не новость, то злые коменты
Че, такой так все плохо?

0  0
17.11.2017 12:02
главред

Мы провели служебное расследование. Вынуждена признать, что факт нарушения служебной тайны имел место быть. Речи идет о появлении в общем доступе скрина служебного документа, точнее списка пяти компаний в одной из номинаций. Других нарушений мы не нашли и голосование проходило корректно и в соответствии с правилами. Благодарю читателей Амик за неравнодушие, за то, что обратили внимание на этот факт, и предоставили доказательства. Мы за правду. Приносим извинения всем заинтересованным лицам. Сотрудник будет наказан. Судьба премии в данной номинации решается.

0  0
17.11.2017 12:35
Ирина

Салон красоты более чем странный победил. 2гис его показывает как кабинет косметологический, работающий только по предварительной записи. Ссылок на страницы в соцсетях или собственный сайт нет.

0  0
21.11.2017 08:42
Джазатор

Знаете, отель года - "Барнаул", глядя из Белокурихи, выглядит смешно и наивно.

0  0
Загрузка...