Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту"

, ИА "Амител"
Такое заявление российский актер сделал в эфире шоу "Без обид"

Фото: otdih-yuga.ru

Знаменитый российский актер Дмитрий Дюжев заявил, что зрители заслуживают "бездарные сериалы, лабуду и туфту", сообщает "Лайф".

Это заявление прозвучало от Дюжева в эфире шоу "Без обид", которое выходит на латвийском телеканале LTV7. Дюжев рассказал, что недавно в аэропорту пассажиры эконом-класса не пропустили его вперед в самолет, хотя у него был билет бизнес-класса. После этого случая актер пришел к выводу, что с такими зрителями у него не состоится диалог.

"Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне", — возмутился Дюжев.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 17:23
- гость -

все понятно. я думал, бизнес подвозят отдельным автобусом ко входу. а тут пешком наверное через телетрап

0  0
15.11.2017 17:26
- гость -

Блин, я о нем была лучшего мнения. А народ с лабудой не просит его рисковать жизнью. На этом народе он зарабтатывает. И должен быть благодарен народу, которыц смотрит его участие в тупых сериалах.
Вот когда у нас основными каналами станут Культура и Спорт, тогда народ станет духовным, культурным и будет пропускать его из вежливости

1  0
15.11.2017 17:43
- гость -

Асирщял щёта Он на нас?

0  0
15.11.2017 17:45
Иван

Он низко пал в моих глазах. Также заслуживает лабуду и туфту.

1  0
15.11.2017 17:56
- гость -

Таким интеллигентным казался, вот она вся человеческая суть вылезла в пустяковом моменте.

0  0
15.11.2017 18:00
гость

Да и артист он никакой,гундявый!

0  0
15.11.2017 18:11
Сергей

ЗНАМЕНИТЫЙ!!! российский актер Дмитрий Дюжев

0  0
15.11.2017 18:14
- гость -

"Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне", — возмутился Дюжев.
-------------------------
Да кому ты сдался, тебя пропускать.
Ты же не врач, который жизни спасает, а обычный шоу-мэн.

0  0
15.11.2017 18:17
Наталья

Нда, разочаровал...А сам-то он в каких сериалах снимается? И рекламой не брезгует в нашей провинциальной строительной компании. Денежки-то не пахнут... А народ обгадить, на котором он зарабатывает, причем на прибалтийском телевидении, очень патриотично и высококультурно! Разве будут Россию уважать, если наши "звезды" так о своем народе отзываются?

1  0
16.11.2017 07:58
- гость -

... а обычный шоу-мэн

Клоун он!
А за такие слова отвечать теперь придется... Болтун!

0  0
16.11.2017 08:19
Kimi

А где и как он жизнью то рискует? Чет я не понял
То что в самолете что ли полетел?

0  0
16.11.2017 08:32
- гость -

В декабре Дюжев приезжает в Барнаул на гастроли ... Вот и увидим, кто что заслуживает. Помнится, лет 15 назад Киркоров на пресс-конференции в Драмтеатре высказался, что "вы должны быть счастливы, что такой артист перед вами по сцене просто прошел", и начался массовый возврат билетов.

0  0
16.11.2017 08:35
- гость -

Забронзовел...

0  0
16.11.2017 08:46
- гость -

Передача называется "Без обид", а он как маленькая девочка пожаловался, что его обидели.

0  0
16.11.2017 08:50
Гостья

Ну пассажиры тоже хороши! Какая собственно им разница - известный человек или обычный летит бизнес-классом? На то он и бизнесс-класс, пассажиры которого имеют право пройти на посадку первыми. Что за проблемы, зачем нужно было его не пускать? Его возмущения понятны, народ в данной ситуации повел себя как быдло.

0  0
16.11.2017 08:54
- гость -

На то он и бизнесс-класс, пассажиры которого имеют право пройти на посадку первыми

Покажите Федеральный Закон в котором про это право написано.

0  0
16.11.2017 09:22
Гостья

Покажите Федеральный Закон в котором про это право написано.

вот зануда... В правилах и уставах авиакомпаний это написано. Не верите - сделайте официальный запрос. А пока - вперед, бойкотируйте пассажиров бизнес-классов, еще и им расскажите, что нет такого закона

0  0
16.11.2017 09:34
- гость -

В правилах и уставах авиакомпаний это написано.

Вот пусть авиакомпании и проводят за ручку всяких бизнессклассников. А иначе встал в очередь и не жужжи.

0  0
16.11.2017 09:36
Злая гостья

Знаменитый? Чем знаменит, вакцину против рака создал? Кривлялся публично для развлечения людей за деньги. Деньги получил? Получил. Что еще надо? На ручках носить?

0  0
16.11.2017 10:14
Гость

16.11.2017 09:36
Злая гостья
ну да, тебе только Панин наверное нравится.
а наша пресса как всегда:выдернет фразу из контекста...... и начинают пинать.
Замечательный актер - обязательно пойду на спектакль.

0  0
16.11.2017 10:15
Гость

это вы все обиженные - что не бизнес-класс

0  0