Прохожий в Чили поймал женщину, упавшую с 9-го этажа

Он постарался рассчитать, куда женщина будет падать, после чего встал рядом и протянул руки

22 ноября 2017, 02:48, ИА Амител

Фото: life.ru
Фото: life.ru

В столице Чили, Сантьяго, иммигрант с Гаити спас женщину, которая выпала из окна многоэтажки, сообщает LIFE со ссылкой на Daily Mail.

На видео женщина висит на двух руках, держась за край балкона, срываясь с девятого этажа без шанса на спасение. Внизу уже собралась толпа зевак, которые снимали все происходящее на видео.

Иммигрант Ричард, проживающий в коммуне в Чили уже третий год, рассказал, что увидел несчастную на выходе из автобуса, когда она уже беспомощно болтала ногами в пропасти.

"Сначала я взял свой мобильный телефон и начал съемку, как другие, но потом понял, что это жизнь и нужно постараться спасти женщину. Я решил, что нужно смягчить падение, хотя не думал, что действительно спасу ее. Я хотел уберечь её голову от удара", - рассказал мужчина.

Он постарался рассчитать, куда женщина будет падать, после чего встал рядом и протянул руки ей навстречу. Женщина упала прямо на него. Оба были травмированы, но остались в живых. Пострадавшую доставили в отделение больницы с тяжелыми травмами, у Ричарда были повреждены нога и рука.

Чилийский миллионер - бизнесмен и филантроп Леонардо Фаркас - пообещал пожертвовать почти $3 тыс. на медицинские расходы спасителя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров