Угонщик под Питером вернул женщине машину с ребенком

Против матери завели дело

25 ноября 2017, 20:39, ИА Амител

Фото: Goodfon.ru
Фото: Goodfon.ru

В Ленинградской области женщина оставила в автомобиле Cadillac одного трехмесячного ребенка и ушла в магазин. В это время неизвестные похитили машину. Но почти сразу украденный авто вернули владелице. Подробности сообщили  в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел 24 ноября 2017 года около 11:15. В это время в полицию поступило сообщение от 34-летней жительницы Всеволожского района Ленинградской области. Женщина заявила, что у нее похитили автомобиль Cadillac Escalade, в котором она оставила своего трёхмесячного ребёнка, чтобы выскочить в магазин.

Полицейские выехали по адресу и обнаружили на месте и женщину, и ее автомобиль. Пострадавшая рассказала, что примерно в 11:30 неизвестный вернул машину вместе с ребёнком на место парковки. Затем сел в Land Rover Discovery и скрылся. Ребёнок не пострадал.

Сейчас в отношении женщины возбуждено дело по факту оставления ребёнка в опасности. В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Угнать за 60 секунд. Какие машины воруют на Алтае и как себя обезопасить?

За семь месяцев в Алтайском крае угнали 295 машин и еще 57 украли

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров