Кредиты для малого и среднего бизнеса стали доступнее в Алтайском крае

Замедление инфляции и снижение стоимости денег в экономике позволили банкам упростить доступ малого бизнеса к кредитам

04 декабря 2017, 10:00, ИА Амител

Об улучшении условий кредитования для заемщиков малого и среднего бизнеса рассказали в СИБСОЦБАНКЕ. Банк снизил ставки по всей линейке кредитных продуктов для бизнеса. В зависимости от суммы кредита снижение составило 0,5−3,5 процентных пункта. Сегодня для клиентов банка доступна линейка из пяти кредитных продуктов, позволяющая удовлетворить любые потребности малого и среднего бизнеса в заемном финансировании.

"Сегодня стабилизация экономической ситуации и снижение ключевой ставки позволяют нам более эффективно работать с предпринимателями. Клиенты проявляют высокий интерес к различным кредитным продуктам. Владельцы бизнеса больше не боятся займов и готовы вступать в партнерские отношения с банком", - сообщила начальник отдела кредитования юридических лиц "СИБСОЦБАНК" ООО Ольга Бережнова.

По словам представителя организации, СИБСОЦБАНК ведет постоянную активную работу по развитию субъектов малого и среднего бизнеса. Программы охватывают весь спектр взаимодействия клиента и банка и направлены на развитие бизнеса клиента.

Узнать больше об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в СИБСОЦБАНКЕ можно по телефону 37-02-25.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров