Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иномарка врезалась в аптеку в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Авария произошла поздно вечером в субботу, 2 декабря

Фото: vk.com/barneos22

Автомобиль врезался в столб, улетел на тротуар и в аптеку на проспекте Ленина, 26 поздно вечером в субботу, 2 декабря. Об этом сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

Как утверждают местные жители, водитель автомобиля уходил от столкновения, его подрезали. Данных о пострадавших нет.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

3.12.2017 10:04
- гость -

ЕМНИП там 40км/ч ограничение

0  0
3.12.2017 10:22
- гость -

Нужны штрафы запредельно жестокие + привязать к стоимости аппарата, по другому наше автобыдло в рамки ППД не загнать. Кстати пешеходов это тоже касается.

0  0
3.12.2017 10:25
- гость -

Да с вероятностью 90% можно говорить, что это обыкновенный барнаульский бухарь.

0  0
3.12.2017 10:49
- гость -

10:22 И что с того??? Ты понимаешь,что эти ублюдки не платят штрафы,а продолжают гонять! Только закрывать!!!!

0  0
3.12.2017 11:09
- гость -

10:49 Поезжай в Казахстан, увидишь сам. Давеча посещал Павлодар и поразился спокойному движению в городе, приятель пояснил,что у них подняли штрафы за нарушение ПДД примерно в 10 раз и местный быдляк вмиг сдулся, встречаются конечно отморозки, но крайне редко. Я ради интереса поГУГЛИЛ и вот чего обнаружил, за превышение скорости от 10 до 20км( у них на погрешность спидометра дается 10км) на наши деньги примерно 4000р. а если учесть размер минимальной зарплаты у них и у нас, это конечно условный показатель, но все же. то у нас за это нарушение пришлось бы выложить 8000р. Каково!

0  0
3.12.2017 11:28
- гость -

С какой же скоростью он пЁр , когда его подрезал вот такой же...

0  0
3.12.2017 11:32
- гость -

Мы видели происшествие. Ни от кого он не уходил, машина была полностью одна на дороге. Похоже после перекрестка дал педаль в пол, его понесло. Бордюр, столб, стена. Водила выскочил в неадеквате, может в изменённом состоянии, а может нет - всё-таки стресс.
Все, четверо, кажется, живы.

0  0
3.12.2017 12:11
- гость -

там от проезжей части до аптеки 19 метров!
по дубль Гису измерил

для сравнения ширина дороги там 12 метров
между двумя полосами Ленинского там ширина бульвара 19 метров

это как нужно было лететь, чтобы пролететь 19 метров?

0  0
3.12.2017 12:15
- гость -

Только штрафы.Зарплата не причем. Не нарушал.

0  0
3.12.2017 13:38
- гость -

Слава Богу позднее время и людей не было... Вообще этих идиотов (а больше никакого более менее цензурного слова не подобрать) пруд пруди. И все стоят хрюкают на светофорах стартуют с ревом и дают угла )))

0  0
3.12.2017 14:34
- гость -

Штрафы увеличивать? Только после того как всем казнокрадам руки поотрубают, начиная с самого главного гаранта коррупции.
Отморозки не платят штрафы и вообще без прав ездят.

0  0
3.12.2017 15:14
Гость

Надеюсь, авто восстановлению не подлежит? Ибо даже если кто-то и подрезал (что сомнительно), то с какой скоростью нужно ехать, или как не владеть управлением собственного автомобиля, чтоб совершить подобный пируэт!
А вообще существует правило - если на дороге тебе кто-то создал помеху, то единственное, что ты имеешь право делать, это тормозить. Бей виновника,но не пешеходов, не сторонние авто, не столбы с аптеками. Иначе виновник - ты сам!

0  0
3.12.2017 15:32
- гость -

"Бей виновника,.."
------
Именно так.

0  0
3.12.2017 17:15
- гость -

14:34! Хоть один здравый человек здесь! Толку от повышения не будет,нормальные люди стараются не нарушать ,а тем,кто нарушает- им до одного органа на повышение штрафов- не платили,и платить не будут!

0  0