Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неизвестный спонсор погасил ипотечный долг отца-одиночки из алтайского села

, ИА "Амител"
Это событие отменило его участие в программе "Пусть говорят"

Фото: foto.basov.com.ua

Многодетный отец-одиночка из Шипуново получил средства на выплату ипотечного долга от неизвестного благотворителя. Новость о том, что Александру Баранову нечем платить ипотеку, стала общеизвестной после вмешательства реготделения ЛДПР. Эта история должна была стать темой программы "Пусть говорят" на Первом канале, однако теперь эфир отменяется. Подробности порталу Amic.ru сообщили в пресс-службе партии.

Александр Баранов, вместе с четырьмя детьми находившийся на грани выселения из дома из-за долгов банку, обратился к депутату краевого парламента от ЛДПР Евгении Боровиковой. Та подняла тему в СМИ и рассказала о ней коллегам-депутатам на сессии АКЗС. Темой заинтересовался депутат-единоросс, директор ООО "Барнаульское дорожно-строительное управление № 4" Николай Данилин. Он нашел человека, который погасит этот долг. Благотворитель пожелал остаться неизвестным.

В пресс-службе реготделения ЛДПР порталу Amic.ru сообщили, что благодаря внезапному решению проблемы отменяется участие Александра Баранова в программе "Пусть говорят".

Привлечь внимание к проблеме через программу федерального уровня пыталась Евгения Боровикова. По ее словам, мужчина не смог получить помощи ни от районной власти, ни от органов соцзащиты, хотя он воспитывает четверых несовершеннолетних детей.

Как ранее сообщал портал Amic.ru, Александр Баранов и его жена в 2013 году оформили ипотеку на 521 тысячу рублей. Платили с 2013 по 2016 год. С женой он развелся, ее лишили родительских прав. Платить ипотеку оказалось нечем. На погашение долга пошла 421 тысяча рублей материнского капитала, но долг все равно оставался — 167 тысяч. В мае 2017 года состоялся суд, после которого дом выставили на торги, семью должны были выселить из дома на днях.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.12.2017 16:16
Vanadiy2014

Теперь можно настрогать ещё троих и пойти за кредитом в русский стандарт.

0  0
4.12.2017 16:17
- гость -

Еще есть на Руси - богатыри!

0  0
4.12.2017 16:17
Гость

Здоровья, счастья, успехов, гармонии Неизвестному Спонсору.

0  0
4.12.2017 16:19
- гость -

К сожалению, настоящие люди не пиаряться и не избераются во власть, так и остаются они скромненько в тени.

0  0
4.12.2017 16:19
- гость -

К сожалению, настоящие люди не пиаряться и не избераются во власть, так и остаются они скромненько в тени.

0  0
4.12.2017 16:25
БЛАТНОЙ 2017

4.12.2017 16:16
Vanadiy2014
Теперь можно настрогать ещё троих и пойти за кредитом в русский стандарт.--- не .БИ ГОЛОВУ !!!

0  0
4.12.2017 16:30
- гость -

Не идите больше в "Русский стандарт". В этом стандарте усматривается огромные проблемы.

0  0
4.12.2017 16:44
- гость -

А по-моему, власть тупо испугалась - и предпочла оплатить долг, прикрывшись неизвестным спонсором. Тем более там долг-то - тьфу: любой краевой министр за месяц больше получает, без учета всяких льгот. А вот громкий скандал в федеральном пространстве местной власти сейчас ни к чему - трончик-то и так шатается... А тут еще президентские выборы на носу, будь они неладны! И президент желает, чтоб все было "по чесноку"!

0  0
4.12.2017 16:48
- гость -

Респект НЕИЗВЕСТНОМУ!

0  0
4.12.2017 16:49
Vanadiy2014

4.12.2017 16:44
- гость -

А чего власти бояться? Кто поддержит этого многодетного люмпена, процентов 5 может? Столь же глупых, безответственных алкоголиков, не подозревающих об изобретении контрацептивов, любителей взять кредит и не платить. В студии этот сторож только бы опозорился. А неизвестный спонсор наверное молодец, сердобольный. Хотя услуга медвежья, перспективы у этой семейки нулевые.

0  0
4.12.2017 16:54
- гость -

рыло своё чиновничье никакой таблицой Менделеева не скроешь

0  0
4.12.2017 16:54
- гость -

4.12.2017 16:49
Vanadiy2014

Очень плохо, что за девять месяцев до твоего рождения в стране были проблемы с презервативами и твои родители решили попробовать старинный метод, используя рыбий пузырь. Он к сожалению не выдержал.

0  0
4.12.2017 17:05
Vanadiy2014

А вот и 5-процентная поддержка подползла.

0  0
4.12.2017 18:07
- гость -

16:44, прав. Если они весёленьким клоунам за участие на шоу по миллиону платят, то за каких-то 167 тысяч скрыть "прекрасную" жизнь в Алтайском крае, это совсем не дорого. Респект Евгении Боровиковой и позор Николаю Данилину

0  0
4.12.2017 21:22
Данилин Н.В.

Нет, это не власть подсуетилась, реально мой знакомый - крупный предприниматель, сам в субботу обратился с просьбой отконтактировать с человеком для решения его проблемы. А всем хейтерам могу сказать , что Люди на земле ещё не перевелись. А вот таким как вы - что ни сделай всегда недовольны будете

1  0
5.12.2017 09:47
A1isa

а сам депутат-единоросс директор то что не оплатил? явно в месяц по больше его долга получает или депутат ЛДПР? все эти депутаты только на словах молодцы

0  0
5.12.2017 18:04
Александр

И зачем нам содержать такую власть которая многодетного отца, бабулек из дома готова выкинуть, а улюкаевых, сечиных, чубайсов и сердюковых министрами ставит?

0  0