Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава алтайской "Почты России" объяснил очереди частым сбоем в программе

, ИА "Амител"
Еще одна причина — нехватка сотрудников

Фото: the-geek.ru

В ряде отделений "Почты России" в Алтайском крае наблюдается нехватка сотрудников, также установлены новые программы, которые периодически дают сбой. Так объяснил очереди директор краевого филиала "Почты России" Александр Вервицкий.

А дал он этот ответ на запрос депутата фракции ЛДПР в Барнаульской думе Дмитрия Ворсина о причинах многочасовых очередей в "Почте России", сообщили в пресс-службе партии.

Читайте также: ОНФ сообщил об устроенном "Почтой России" банкете стоимостью 4,1 млн руб

По словам Вервицкого, "в ряде отделений не укомплектован штат сотрудников".

Также он сообщил о внедрении на почтово-кассовых терминалах нового программного обеспечения "Единая автоматизированная система".

Читайте также: "Почта России" объяснила обслуживание клиентов через решетку в Барнауле

"Опыта работы в этой системе у сотрудников не хватает, часто возникают сбои. Все это замедляет обслуживание", — рассказали в пресс-службе ЛДПР.

Александр Вервицкий заверил депутата, что принимаются все необходимые меры.

Читайте также: Испытывающая кадровый голод "Почта России" в Барнауле ищет сотрудников

Ранее в ЛДПР сообщали, что в партию стало поступать много жалоб от граждан на огромные очереди. Активисты ЛДПР в течение месяца собирали талоны электронных очередей и квитанции и теперь пытаются призвать к ответу всех "виновных".


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.12.2017 10:31
- гость -

Дайте ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ и к вам придут люди с ОПЫТОМ!!!!!!!!

0  0
8.12.2017 10:40
- гость -

Все как всегда. ЗАПЛАНИРОВАЛИ новую программу - под нее сократили сотрудников, оставшиеся ведь будут быстрее работать - программу показали внедренной при куче недостатков и ошибок. "Принимальщики" получили премию за внедрение. Оставшиеся не справляются.

0  0
8.12.2017 10:50
- гость -

и дальше то что? это и без него было понятно

0  0
8.12.2017 10:59
- гость -

почему в Марии-ра на кассах все работает и нет очередей?

0  0
8.12.2017 11:23
- гость -

8.12.2017 10:59
- гость -

Государство - неэффективный собственник. Нужно Почту отдать в частные руки! Например Ротенбергам.

0  0
8.12.2017 11:34
- гость -

Частные компании давно существуют, но закрыть потребности они не в состоянии. Например, в минувшем году часть налоговых извещений должна была доставить НПС - национальная почтовая служба. Но она не справилась, и на доставку отрядили ту же Почту России. И это в Барнауле. А в сельской местности альтернативы попросту быть не может.

0  0
8.12.2017 11:48
- гость -

8.12.2017 11:34
- гость -

Не создавать новую частную компанию, а отдать ФГУПС в частные руки, оставив госфинансирование.

0  0
8.12.2017 11:52
1234

убрать пенсию с почты .... для этого есть банки... а с отправлениями почта справится

0  0
8.12.2017 11:58
- гость -

Сколько миллионов за новое ПО почтари отдали? Так вот пу,ть доделывают программу , раз кривая и плохо работает

0  0
8.12.2017 12:03
- гость -

на Молодежной/Космосомольский 45 минут отстояла в очереди чтобы отправить два письма. работает одно окно. и при этом четыре дамы вышли покурить раза 3! за 45 минут! сотрудники есть, но не работают. это уже совсем другой вопрос.

0  0
8.12.2017 12:16
гость

8.12.2017 12:03
- гость -
сотрудники есть, но не работают. это уже совсем другой вопрос.

Ответ на этот вопрос один, не держатся эти сотрудники за свое место

0  0
8.12.2017 12:25
Vanadiy2014

Почта не должна быть государственной, это не стратегическая сфера по типу армии, это банальная коммерческая услуга. Пока есть недофинансируемая государством почта с нищими рабами, частник не пойдёт в эту область. Почту следует приватизировать, рынок всё разрулит.

0  0
8.12.2017 12:26
- гость -

ЗП на почте 11-15т.р ! кто пойдет работать?

0  0
8.12.2017 12:33
987654321


8.12.2017 12:26
- гость -

Это в Барнауле.

В районах и селах меньше.

0  0
8.12.2017 12:43
- гость -

В районах, говорят, ставка - минималка. Но целая ставка не у всех.

0  0
8.12.2017 13:08
- гость -

8.12.2017 12:03
- гость -
на Молодежной/Космосомольский 45 минут отстояла в очереди чтобы отправить два письма. работает одно окно. и при этом четыре дамы вышли покурить раза 3

Значит эти дамы не операторы и заказные письма принимать не имеют права, т. к. деньги принимаются через кассу.

0  0
8.12.2017 15:28
- гость -

8.12.2017 12:16
гость
не держатся? пусть чешут на биржу труда!

0  0
8.12.2017 15:36
- гость -


не держатся? пусть чешут на биржу труда!

так и так ушла половина. недокомплект жуткий от этого весь гемор и идет

0  0
8.12.2017 17:54
- гость -


Значит эти дамы не операторы и заказные письма принимать не имеют права, т. к. деньги принимаются через кассу.

0  0

И что? стоит очередь, 15 человек. душно, все нервничают . а толпа сотрудниц бегает курить, весело щебеча. люди в очереди должна за них порадоваться?

0  0
9.12.2017 10:54
- гость -

А что , они должны идти курить завывая от горя, что люди стоят в очереди? Если они получают свои посылки в других отделениях, то также стоят.

0  0