Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Чечни опровергли слух об открытии бутика белья дочерью Кадырова

, ИА "Амител"
Также в Чечне предостерегли от попыток "покушения" на семью Рамзана Кадырова

Фото: dp.ru

Власти Чечни назвали клеветой сообщение, которое распространила Русская служба ВВС, об открытии магазина женского белья в Грозном дочерью Кадырова. Об этом пишет РИА "Новости".

Также власти республики посоветовали не "покушаться" на семью Рамзана Кадырова. 

"Тем, кто надеется на то, что гнусная клевета в адрес дочери Рамзана Кадырова останется безнаказанной, я хочу посмеяться в лицо. Тот, кто покушается на семью нашего национального лидера — покушается на достояние народа, на его честь и достоинство", — сказал министр Чечни по национальной политике, печати и информации Джамбулат Умаров.

Министр подчеркнул, что его слова являются не угрозой, а предупреждением.

Ранее СМИ писали, что 18-летняя Айшат Кадырова открыла бутик нижнего белья. Отметим, что девушка является дизайнером женской мусульманской одежды. В конце октября 2017 года в московском парке "Зарядье" состоялся показ ее новой коллекции под романтичным названием "Горная жемчужина" в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.12.2017 12:02
- гость -

Приятно в очередной раз узнать о талантах и одаренности детей руководителей России.

0  0
8.12.2017 12:31
- гость -

Айшат Кадырова хафиз! Она не может торговать женским бельем!

0  0
8.12.2017 12:44
- гость -

А в чем,собственно ,проблема то?)))Она же многомиллионный долларовый вклад в швейцарском банке имеет))) Пусть торгует,на здоровье)))

0  0
8.12.2017 12:48
- гость -

Почему ей нельзя бельём торговать? А покупать и носить можно?

0  0
8.12.2017 12:50
- гость -

Т.е продавать и покупать нижнее белье - это не приемлемо для мусульман ???
А что у них под одеждой?

0  0
8.12.2017 12:56
- гость -

Чего ты крутишь Рамзан, мужиком будь, не виляй, имей смелость признаться !!!!


Заходим на руспрофиль гуглим

ООО "Фирдаус"
директор Кадырова Айшат Рамзановна
контракты государственные с ПАО Почта Банк на сумму 1 097 800 рублей.
учредитель Кадырова Медни Мусаевна

Виды деятельности ОКВЭД
Основной вид деятельности
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

Дополнительные виды деятельности (6)
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
14.13 Производство прочей верхней одежды
20.42 Производство парфюмерных и косметических средств
47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

0  0
8.12.2017 12:57
- гость -

а да, реквизиты предприятия:

ОГРН 1112031000872
ИНН 2013002217
КПП 201301001
Дата постановки на учёт
15 апреля 2011 г.
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Чеченской Республике

0  0
8.12.2017 13:02
- гость -

Ну и где здесь нижнее белье?

0  0
8.12.2017 13:04
- гость -

Все правильно министр сказал. Это клевета. Она не в Грозном открыла, а в Москве)))

0  0
8.12.2017 13:07
- гость -

Айшат Кадырова хафиз! Она Коран наизусть знает.

0  0
8.12.2017 13:11
- гость -

Для 13:01) В глазки балуешься)????-47.71!!!

0  0
8.12.2017 13:27
Гонец из Пензы

по Корану нижнее бельё - не одежда
а чего они правда под одеждой носят? никто не заглядывал?

0  0
8.12.2017 13:43
- гость -

8.12.2017 13:27
Гонец из Пензы

Ничего не носят! Аллах под одежду не заглядывает!

0  0
8.12.2017 14:03
- гость -

Только одно слово аятолы Рамзана, и вся Чечня будет скупать малопоношенные трусы его дочери , как горячие пирожки

0  0