Полицейские изъяли у жителя Алтайского края около шести кг наркотиков

Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы

10 декабря 2017, 09:58, ИА Амител

Фото: 22.мвд.рф

Полицейские в Каменском районе нашли и изъяли порядка шести килограммов марихуаны у 52-летнего местного жителя. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Отмечается, что стражи порядка в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что один из жителей села Ветренно-Телеутское может незаконно хранить наркотики. В ходе осмотра его места жительства полицейские нашли в хозяйственной постройке на приусадебном участке два мешка с веществом растительного происхождения. 

Результаты экспертизы показали, что в мешках находилась марихуана массой порядка шести килограммов. Отмечается, что, предварительно, злоумышленник собрал дикорастущую коноплю в окрестностях своей усадьбы для личного потребления.

В сообщении говорится, что подозреваемый уже не раз привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере было возбуждено дело. Злоумышленнику грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров