Работникам органов власти Алтайского края с 1 января поднимут оклады на 4%

Ранее аналогичная мера была санкционирована в федеральных госорганах

25 декабря 2017, 06:32, ИА Амител

Фото: arbuztoday.ru

Постановление об увеличении окладов работников органов исполнительной власти Алтайского края подписал губернатор Александр Карлин.

В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится, что должностные оклады работников органов исполнительной власти Алтайского края, замещающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы, будут повышены на 4% с 1 января 2018 года.

"Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных главным распорядителям средств краевого бюджета законом Алтайского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период", - также отмечается в постановлении за подписью главы региона.

Между тем напомним, что ранее аналогичное решение было принято на федеральном уровне относительно должностных окладов работников государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы. 

Зарплата в госорганах России вырастет на 4%

Зарплаты им должны повысить с 1 января 2018 года

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров