Карлин рассказал, с кем отметит Новый год и какие подарки приготовил семье

Глава региона признался, что подарки на Новый год в последний момент покупает его супруга

25 декабря 2017, 12:22, ИА Амител

Фото: пресс-служба Правительства Алтайского края

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в интервью изданию РИА "Новости" рассказал, что подарит своим родным и близким на наступающие праздники – Новый год и Рождество, а также где их отметит и с кем.

"Подарки для родных и друзей мы обычно покупаем в самый последний момент. Все мы знаем, как сложно для близких найти что-то полезное и неожиданное одновременно. Поэтому в выборе праздничных сувениров я полагаюсь на мнение супруги, которая подбирает нужные подарки для наших детей и родных. Мы стараемся отдавать предпочтение сувенирам, изготовленным в Алтайском крае. Такие подарки, несомненно, являются эксклюзивными, обладающими оригинальными свойствами и запоминающимися. Новый год и Рождество традиционно буду отмечать в кругу семьи", - сообщил в интервью глава региона.

Отметим, что также с РИА "Новости" Александр Карлин поделился планами на 2018 год. По его словам, задача власти — устойчивое развитие экономики региона.

"Увеличение заработной платы в бюджетной сфере в целом по краю запланировано на 10%. Будут продолжены работы по программе "80 х 80" и начаты по программе "85х 85" (85 социально значимых объектов к 85-летнему юбилею края — ред.). До конца текущего года предстоит обсуждение проектов новой программы на заседаниях депутатского корпуса с целью получения общественного одобрения", - сказал Александр Карлин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров