"Ирония судьбы": женщина нашла в своей квартире под елкой пьяного студента

Мужчина крепко спал в зале под елкой на полу, его одежда была аккуратно сложена рядом

29 декабря 2017, 20:33, ИА Амител

Фото: ©Альбина Маркова
Фото: ©Альбина Маркова

В одной из квартир Уфы произошел случай, схожий с фильмом "Ирония судьбы". Жительница города Альбина Маркова нашла под елкой незнакомого спящего мужчину, который пробрался в квартиру, пока она принимала душ. Об этом она рассказала в комментарии изданию ufa.aif.ru, сообщает LIFE.

"Я была в ужасе и не могла поверить, что такое могло случиться со мной в собственном доме. Сначала подумала, что, может, муж вернулся и лег спать, но торчавшая макушка явно принадлежала не ему. Потом решила, что это вор, который уснул на месте преступления", - рассказала женщина.

Мужчина крепко спал в зале под елкой на полу. Его одежда была аккуратно сложена рядом.

Увидев чужого человека, Альбина вместе с сыном заперлась в ванной и начала звонить супругу. Тот вернулся домой и попытался разбудить гостя, который был не в состоянии разговаривать. В его рюкзаке нашли зачетку, выяснилось, что незнакомец - студент четвертого курса медицинского вуза.

После того как супруги окликнули молодого человека по фамилии, он наконец-то проснулся. Однако студент лишь спросил: "Подскажите, пожалуйста, в какой обуви я пришел?"

Как рассказала женщина, в данную квартиру семья переехала незадолго до происшествия, поэтому эта история сразу стала поводом для шуток со стороны их друзей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров