Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Собчак удалила из Instagram видео с танцами у православного храма

, ИА "Амител"
В компании двух мужчин и шампанского...

Фото: кадр из видео

Видео о том, как Ксения Собчак развлекалась в новогоднюю ночь исчезло из ее Instagram. Вечером 1 января там еще можно было посмотреть запись с пометкой "Рублевка", на которой Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом и еще одного мужчины, и вместе с шампанским, танцует у входа в православный храм.

"About last night, или "Пусси Райот" уже не те", — говорилось в подписи к видео.

Впрочем, в интернете танец Собчак по-прежнему можно найти, поскольку некоторые подписчики успели его сохранить.

Под записью было множество осуждающих комментариев. Люди пытались донести, что храм — это не место, рядом с которым танцуют пьяными. Были и те, кто защищал Собчак, утверждая, что Ксения делает все, чтобы привлечь к себе внимание.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.01.2018 03:10
Люблю Барнаул

Беда ... для меня это беда и горе... она одна была та за которую хотелось голосовать. А теперь не смогу. Она осквернила Храм. И разместила этот свой срам в интернет на публику. То есть ей не совестно ... а ведь она не дура. Этим одним, не Домом два, не нм скандалами на иные темы она оскорбила и её муж всех кто верит в Бога. Первый Ледь не может так себя вести как и президентша.
Даже Зюганов научился креститься и правильно свечку держать.

Но кому теперь отстать свой голос на выборах?

0  0
3.01.2018 03:12
Люблю Барнаул

Беда ... для меня это беда и горе... она одна была та за которую хотелось голосовать. А теперь не смогу. Она осквернила Храм. И разместила этот свой срам в интернет на публику. То есть ей не совестно ... а ведь она не дура. Этим одним, не Домом два, не нм скандалами на иные темы она оскорбила и её муж всех кто верит в Бога. Первый Ледь не может так себя вести как и президентша.
Даже Зюганов научился креститься и правильно свечку держать.

Но кому теперь отстать свой голос на выборах?

0  0

Обыкновенная зажравшаяся дешёвка.

1  0
3.01.2018 08:13
- гость -

Кучка собачьего дерьма тоже привлекает внимание прохожих.

1  0
3.01.2018 08:25
- гость -

Люблю Барнаул Да ты сама беда, если собиралась за эту прошмандовку голосовать

1  0
3.01.2018 11:02
- гость -

3.01.2018 07:02
Сергей Фролов_google

К сожалению, это так.....

1  0
3.01.2018 11:57
- гость -

Теперь все всталт на свои места. Пазл сложился. Она обыкновенная дура.

1  0
3.01.2018 12:02
- гость -

а около и внутри на сколько большая разница?

0  0
3.01.2018 12:28
- гость -

Хочется узнать точный ответ, на каком расстоянии от сооружений сектантов можно радоваться жизни?

0  1
3.01.2018 14:02
- гость -

пусть у мечети станцует

1  0
3.01.2018 14:10
Иван

Данная выходка явно показывает пренебрежение законом и культурой страны в которой она проживает! И в очередной раз подавляющее большинство "утрётся", а кто-то даже поддержит чтоб показать своё превосходство над другими! На дворе столетняя годовщина ритуального убийства Святых Царственных Страстотерпцев - нечисть продолжает свой шабаш!

0  0
3.01.2018 14:10
Иван

Данная выходка явно показывает пренебрежение законом и культурой страны в которой она проживает! И в очередной раз подавляющее большинство "утрётся", а кто-то даже поддержит чтоб показать своё превосходство над другими! На дворе столетняя годовщина ритуального убийства Святых Царственных Страстотерпцев - нечисть продолжает свой шабаш!

0  0
3.01.2018 14:12
- гость -

3.01.2018 12:28
- гость -
Хочется узнать точный ответ, на каком расстоянии от сооружений сектантов можно радоваться жизни?

съездите в ОАЭ попробуйте там станцевать около их мечети на таком же близком расстоянии, выложите в интернет, вот тогда узнаем на каком расстоянии можно радоваться жизни, прочитаем в новостях.

Знаете Таиланд? Вроде страна где свободно пол менять можно, туристическая секс индустрия и всё прочее. А вот не всё так просто, в прошлом году арестовали двух геев, за неуважение к Тайским храмам. "Пара туристов из Сан-Диего была арестована в Таиланде за непристойное поведение в буддистском храме".

Верю, не верю в бога, в религию, даже мысли у меня не было прийти в нашу церковь танцевать, орать, танцевать у церкви, просто зачем? Естественно Ксюндель провокацию и хайп очередной словить хотела.

1  0
3.01.2018 14:32
- гость -

Сьезди в ОАЭ. Мы не в эмиратах. У нас светское государство. Это если бы ксюха тверкала на фоне хрущевки, то коммунисты оскорбились за советский союз.

0  1
3.01.2018 15:21
- гость -

3.01.2018 14:32
- гость -

да идите и танцуйте перед церковью, кто Вам мешает? Меня точно не оскорбите

У Собчак кишка тонка, знает, что ей за это ничего не будет, а вот у мечети она в Москве никогда так не станцует в нашем как Вы говорите "светском государстве"

1  0
3.01.2018 16:17
- гость -

У Собчак кишка тонка, знает, что ей за это ничего не будет, а вот у мечети она в Москве никогда так не станцует в нашем как Вы говорите "светском государстве"

Муфтий пальцем у виска покрутит

0  0
3.01.2018 17:09
- гость -


- гость -
У Собчак кишка тонка, знает, что ей за это ничего не будет, а вот у мечети она в Москве никогда так не станцует в нашем как Вы говорите "светском государстве"

-пусть спяшет у мечети ..ее прилюдно трахнут в рот поганый толпой и ее виторганчика и выложат в сеть

0  0
3.01.2018 19:47
Максимилиан В.




3.01.2018 17:09
- гость -
++++++++++++
На текущий момент вся сеть завалена видео с вашим "сексом". Звуки "Мееее", вам особенно удаются.

0  0
3.01.2018 21:56
- гость -

Собчак опозорилась с этим видео)

1  0