Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители двух Алтаев погибли в автокатастрофе на трассе Барнаул — Новосибирск

, ИА "Амител"
Полиция устанавливает обстоятельства трагической аварии, унесшей жизни шести человек

Фото: пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области

Жители Алтайского края и Республики Алтай оказались в числе жертв автокатастрофы, произошедшей 11 января на трассе Барнаул — Новосибирск.

Как уточнили в ГУ МВД по Новосибирской области, за рулем автомобиля Toyota Opa находился 41-летний житель Алтайского края, а за рулем Honda Stream — 21-летний житель Республики Алтай. Оба они погибли.

Также в результате ДТП скончались двое пассажиров Toyota и двое пассажиров Honda. Число раненых в результате аварии, по уточненной информации, составило четыре человека, включая несовершеннолетнюю, находившуюся в салоне Honda Stream.

Напомним, согласно предварительной информации, водитель Toyota Opa, двигаясь со стороны Барнаула, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Honda Stream.

Трагедия произошла на 111-м километре трассы Р-256 в Черепановском районе Новосибирской области.

Доследственная проверка, начатая по факту ДТП, продолжается.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

11.01.2018 16:36
- гость -

ну и заголовок

0  0
11.01.2018 16:37
- гость -

в результате аварии, по уточненной информации, составило четыре человека
где еще два?

0  0
11.01.2018 16:39
- гость -

где еще два?

Слова "уточненная информация" в сознании не укладываются?

0  0
11.01.2018 16:42
- гость -

ну можно было написать 20 а потом уточнить
в бессознательном состоянии новости пишут

0  0
11.01.2018 16:42
- гость -


11.01.2018 16:37
- гость -

оба водителя и Также в результате ДТП скончались двое пассажиров Toyota и двое пассажиров Honda.

сложение в школе изучали?

0  0
11.01.2018 16:43
ГостьЯ

Читать умеете? Погибли оба водителя и по двое пассажиров в каждой машине. Соболезнования.

0  0
11.01.2018 16:44
- гость -


11.01.2018 16:43
ГостьЯ

В бессознательном состоянии комменты пишет.

0  0
11.01.2018 16:46
- гость -

короче ждем еще уточнений

0  0
11.01.2018 16:46
ГостьЯ

11.01.2018 16:44
- гость -


за рулем автомобиля Toyota Opa находился 41-летний житель Алтайского края, а за рулем Honda Stream — 21-летний житель Республики Алтай. Оба они погибли.

Также в результате ДТП скончались двое пассажиров Toyota и двое пассажиров Honda.


А Вы в каком состоянии пишете? Чтение и математику в школе изучали?

0  0
11.01.2018 16:48
6

41-летний житель - рас
21-летний житель -два


скончались двое пассажиров Toyota- 3 и 4
и двое пассажиров Honda. - 5и 6

0  0
11.01.2018 16:48
- гость -

это пурга так действует

0  0
11.01.2018 16:52
Гость

Число раненых в результате аварии, по уточненной информации, составило четыре человека. Раненых - 4, погибших - 6.

0  0
11.01.2018 19:04
- гость -

Оба на праворуких уродцах...

0  0
11.01.2018 19:31
- гость -

Бла-бла кар это двигался из Горного

0  0
12.01.2018 00:44
- гость -

Собрались математики блин, да леворукий рукоблуд... Куда мир катится?

0  0
12.01.2018 13:01
- гость -

Причем тут вообще бла кар из горного? на его месте мог оказаться кто угодно! На трассе встречаеш столько спешащих уродов что просто волосы дыбом стоят! Выезжаеш на дорогу с мыслью что как на войну! И скаждым днем становится все хуже!

0  0
12.01.2018 16:54
- гость -

Праворульные при обгонах - смертники, но ни за что не признают свою ущербность.

0  0