Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СК: рубцовчанка под наркотиками выбросила двухлетнюю дочь с третьего этажа

, ИА "Амител"
По предварительной информации, девочка не получила телесных повреждений

Фото: medrussia.org

Жительница Рубцовска, находясь в состоянии наркотического опьянения, выбросила из окна третьего этажа свою двухлетнюю дочь.

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, чудовищный инцидент произошел в ночь на 17 января около 02:00.

"Женщина, находясь у себя дома в состоянии наркотического опьянения, выбросила свою двухлетнюю дочь из окна третьего этажа. Девочка упала на козырек подъезда, предварительно, не получив телесных повреждений", — уточняют в СКР.

В данный момент жизни девочки ничего не угрожает. В отношении же ее 26-летней родительницы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего ребенка.

Следствие устанавливает все обстоятельства случившегося. Расследование находится на контроле руководства краевого СУСКа.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

17.01.2018 13:18
- гость -

Кто увидел в 2.00 ночи?

0  0
17.01.2018 13:20
- гость -

бедный ребенок

0  0
17.01.2018 13:29
- гость -

Кто увидел в 2.00 ночи?
-----------
Скорее всего услышали. Живой, 2-х летний ребёнок не будет тихо лежать на морозе после падения с 3.5 метров.

0  0
17.01.2018 13:36
Serg 1


17.01.2018 13:29
- гость -

3й этаж это не 3,5 метра

0  0
17.01.2018 13:41
- гость -

Serg 1, стандартная высота этажа 2,5. От подоконника 3 этажа до потолка второго этажа 1 метр. От потолка второго этажа до козырька подъезда (между 1 и 2 этажом) 2,5 метра = 3.5 + толщина двух перекрытий.

0  0
17.01.2018 13:47
Serg 1

вопрос снят. про козырек не заметил

0  0
17.01.2018 13:59
Анастасия

я первая очевидица и мой парень и брат ,мы шли с кинотеатра и услышали крики когда подошли то увидели девушку с ребенком сидевших на окне затем мои ребята подбежали туда и мой парень залез на этот козырек и успел поймать ребенка затем мы отнесли его в ларек через дорогу и вызвали полицию и скорую и вообще дорогие журналисты вы там присутствовали ? что говорите якобы ребенок упал на карниз, так то его поймал мой парень!!!!!!! я ваши комментарии опровергаю!!!!

0  0
17.01.2018 14:03
- гость -

Анастасия, тогда становится понятно как так получилось, что девочка не получила телесных повреждений.

0  0
17.01.2018 14:19
ИА "Амител"

Анастасия, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (3852) 59-33-66 или по почте news@amic.ru

0  0
17.01.2018 14:49
Анастасия

Я не могу написать на вашу почту, она не находится !!!

0  0
17.01.2018 15:13
гоги

17.01.2018 14:19
ИА "Амител"

Мне кажется или Анастасия - это тролль?

0  0
17.01.2018 18:15
Анастасия

Вам кажется !

0  0
17.01.2018 19:20
Сергей

Даже если и троль! Что... Жалко наградить грамотой ее парня... И показать по телевизору... Пусть люди Рубцовска посмотрят, что есть такие молодцы - это будет просто пропаганда хороших поступков!
А если действительно парень помог, то это же здорово... Молодец

0  0
18.01.2018 14:38
- гость -

Правильно, сергей, тем более, ванадий вчера всех уверял, что рубцовск весь депрессивный)

0  0
Загрузка...