Счастья и самореализации: Дугин поздравил студентов с Татьяниным днем

Глава краевой столицы подчеркнул, что именно студенты являются одной из самых социально активных и позитивных частей общества

25 января 2018, 10:35, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Глава Барнаула Сергей Дугин 25 января поздравил студентов с Татьяниным днем, подчеркнув, что это один из любимейших праздников нашей молодежи.

"Годы, проведенные в альма-матер, без сомнения, один из самых ярких периодов жизни человека. Это время взросления и становления характера, накопления знаний, формирования гражданской позиции, обретения настоящих друзей. Студенты – одна из самых социально активных и позитивных частей общества. Вы успеваете учиться и работать, заниматься наукой и общественной деятельностью, спортом, участвовать в волонтерском движении", - отметил градоначальник.

По словам Дугина, интеллект, инициатива, энергия и творческий потенциал, которыми обладают студенты — все это залог дальнейшего поступательного развития Барнаула.

"Желаю студентам всех поколений счастья, здоровья, успешной самореализации. Пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в добрых начинаниях", - резюмировал глава города.

Татьянин день. Что это за праздник, как его отмечают и при чем тут студенты?

Рассказываем о народных приметах и любимом празднике учащихся вузов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров