Новости

СМИ опубликовали видео авиаудара, в результате которого погибли россияне

, ИА "Амител"
В результате произошедшего погибло более 100 граждан РФ

Фото: dvidshub.net

Канал CNN обнародовал видеозапись авиаудара коалиции во главе с Америкой, в результате которого, как сообщили СМИ, погибло свыше 100 человек. Среди них были россияне, утверждает канал со ссылкой на родственников и знакомых погибших. Об этом пишет "Коммерсант".

О гибели "российских наемников", которые могли относиться к "ЧВК Вагнера" и сражаться в Сирии на стороне правительства страны, ранее сообщило агентство Bloomberg. По данным российских источников агентства, в результате авиаудара 7 февраля погибли 200 человек, большинство из которых — граждане РФ.

Уточняется, что серия ударов авиации США в провинции Дейр-эз-Зор была нанесена в ответ на "неспровоцированную бомбардировку" сирийской оппозиции, поддерживаемой Штатами.

В Минобороны РФ заявили, что россиян в зоне бомбардировки не было. При этом телеканал CBS сообщает о жертвах со стороны "наемников из РФ". Список погибших был опубликован группой независимых исследователей Conflict Intelligence Team. Гибель четверых военных из РФ подтвердили их родные, близкие и сослуживцы.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.02.2018 11:22
Павсекакий

Неделя уже прошла, а толком не понятно, было или нет.

0  0
14.02.2018 11:22
- гость -

Че за танк такой в который 100 человек входит?

1  0
14.02.2018 11:23
Павсекакий

А видео то где? На CNN идти?

0  0
14.02.2018 11:28
- гость -

Не россияне, а наемники.

0  0
14.02.2018 11:29
- гость -

В Минобороны РФ заявили, что россиян в зоне бомбардировки не было.

Кому верим, родному защищающему нас на дальних рубежах от супостатов министерству, или насквозь враждебным и лживым американским СМИ и прочим иностранным агентам?

0  1
14.02.2018 11:47
Filin

У ЧВК танки?

0  0
14.02.2018 11:52
- гость -

14.02.2018 11:29
- гость -
В Минобороны РФ заявили, что россиян в зоне бомбардировки не было.

Кому верим, родному защищающему нас на дальних рубежах от супостатов министерству, или насквозь враждебным и лживым американским СМИ и прочим иностранным агентам?

Мин обороны ИХТАМНЕТ

Америкосы КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ

0  1
14.02.2018 11:54
- гость -

14.02.2018 11:52
- гость -

А потом гарант простудился!

0  1
14.02.2018 11:59
- гость -

Следовало ожидать, что у США есть и записи с дронов, с F-22, со Спектров, скорее всего и курды на земле во время зачистки камеры на шлемах несли.
Короче не просто так хозяин всея Руси заболел...

0  1
14.02.2018 12:02
Циничный котик

Ждём зеркального ответа Мин.обороны РФ - демонстрации кадров из видеоигры

0  1
14.02.2018 12:04
Гео

Ходило по сети видео с какой то компьютерной игры. Не хуже как ранее наши вляпались со снимком с комп игры, а потом сказали гражданский ошибся не тот скрин вставил

0  1
14.02.2018 12:15
- гость -

Игил(запрещена в России) Мы полностью победили осталось янкам убедить Нас,чтобы Мы их не побеждали?

0  1
14.02.2018 12:30
Гео

в посте есть ссылка на комерсант, с него ссылка на новость на SNN, вот перейдите почитайте новость. СиэНэН не пишет о таком количестве и видос там тоже не соот-ет этой новости

1  0
14.02.2018 12:42
Геноцид Эклеров

АМИК продолжает гнать мутную волну фейка? вы опоздали. все, кто хотел хайпануть, уже хайпанули и остыли. давно вс всё поняли, что это фейк.

1  0
14.02.2018 13:55
- гость -

По слухам амерекосы прежде чем разнести их в пух и прах позвонили в МО РФ и спросили не их ли это солдатики. Разумеется, что им ответили - Это не мы, нас там нет! Видно решили нет так нет

0  1
14.02.2018 14:04
- гость -

14.02.2018 11:54
- гость -
А потом гарант простудился!

да у вас параноя...

1  0
14.02.2018 14:08
- гость -

14.02.2018 12:15
- гость -
Игил(запрещена в России) Мы полностью победили осталось янкам убедить Нас,чтобы Мы их не побеждали?

похоже вы правы

0  0
14.02.2018 14:10
- гость -

Янки получив хохлов в свои руки, решили что могут убедить нас во всем что им нужно, расколоть общество когда им нужно и свергнуть любого неугодного президента...

1  0
14.02.2018 14:29
- гость -

Американская сторона опубликовала видеозапись, на которой запечатлен удар ВВС США по проправительственным силам Сирии, нанесенный в провинции Дейр-эз-Зор, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал Directorate 4. На кадрах видно, как американская авиация уничтожает советский танк Т-72, а также наносит удар по артиллерийскому орудию и находящемуся около него расчету.

0  0
14.02.2018 14:40
- гость -

14.02.2018 14:29
- гость -
а ранее американская сторона копировала видео точных бомбардировок Игловцев с сайта министерства обороны РФ и выдавала их за свои, а про нас писала, что наши бомбардировки не точны....

1  0
14.02.2018 15:32
- гость -

Поищите на ютубе AC-130 Gunship Simulator - Convoy engagement
Видео 2х летней давности и качество получше будет чем опубликованное видео.
Интересная игрушка.

1  0
14.02.2018 18:38
- гость -

Американцы утверждают что в танке ополченцы.

0  0