Гипермаркет "Палата" закрывается в ТЦ "Алтай" 26 февраля

Закрытие гипермаркета "Палата" 26 февраля вписывается в планы по реконструкции ТЦ "Алтай"

21 февраля 2018, 07:15, ИА Амител

Все изменения в торговом центре запланированы и происходят в рамках работ по реконструкции. Осуществляется общий ремонт здания и замена инженерных систем.

На данный момент уже завершен ремонт части торгового центра, где расположена мебельная галерея, часть fashion отделов и новый фуд-корт (4 кафе уже начали свою работу на новой площадке).

Руководство ТЦ "Алтай" продолжает развивать дисконт кластер в основной галерее, привлекая известные федеральные и мировые бренды. В начале лета откроется магазин Colin`s дисконт. Сейчас данную концепцию поддерживают такие арендаторы, как Zolla, O`stin, FUN-DAY, MODIS и другие.

"Закрытие гипермаркета "Палата" позволит нам продолжить реконструкцию торгового центра, так как мы сможем использовать освободившуюся площадь для маневров и перегруппировки отделов," - комментирует ситуацию генеральный директор ТЦ "Алтай" Жаров Петр Александрович.

Сейчас в гипермаркете "Палата" действуют большие скидки на многие группы товаров.

Главное для ТЦ "Алтай" – удобство покупателей и сохранение возможности совершения всех покупок в одном месте. В торговом центре скоро появится новый продуктовый магазин, однако руководство планирует дополнить привычный всем формат супермаркета зоной продажи фермерских продуктов и товаров напрямую от производителя.

ТЦ "Алтай" 
пр. Космонавтов, 6в
www.tc-altay.ru
"ВКонтакте"
10/00-21/00, ежедневно

"Палата" в барнаульском ТРЦ "Арена" разобрала витрины

Продуктовый гипермаркет въехал в "Арену" в конце 2016 года на место "Магнита"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров