"Открытая студия DFM Барнаул" начала свою работу в ТРЦ "Весна"

Популярная радиостанция будет работать прямо на глазах барнаульцев и гостей города

24 февраля 2018, 14:24, ИА Амител

Фото: ИА "Амител"

Сегодня, 24 февраля на втором этаже торгового центра "Весна" праздник - "Открытая студия DFM Барнаул" начинает свою работу. Корреспондент портала Amic.ru работает сейчас на месте события.

"Открытая студия DFM Барнаул" – это круто и стильно! Пришло время не только слушать, но и смотреть радио. К тому же DFM – это та радиостанция, которая при помощи различных ивентов старается быть ближе к своему любимому слушателю. "Открытая студия DFM Барнаул"" - это максимальное приближение к поклонникам качественной танцевальной музыки, - рассказывает ведущий DFM Барнаул Никита Иванников.

"Это очень круто! Всегда хотелось попасть на студию настоящей радиостанции. А тут сам любимый DFM вышел в народ! Буду приходить иногда присматривать за ребятами", - смеется посетитель ТРЦ "Весна" Андрей.

"А мы написали приветы своим мужьям вот тут на листочках. Надеемся, что ведущие озвучат их сегодня в прямом эфире", - говорят Алена и Ирина.

Перед запуском прямых эфиров, которые, к слову, теперь два раза в день будут идти прямо из торгового центра, ведущие общаются с радиослушателями вживую. Многочисленные конкурсы и выступления артистов только добавили хорошего настроения. 

Ну, а счастливым обладателем умных часов APPLE Watch S1 Sport стал Сергей Сыздыков.

Ровно в 14-00 уже в прямом эфире прозвучал голос ведущего. Первыми гостями новой студии стали Алексей Куреленок, Яна Матвейко, Михаил Тау и Ольга Дубина, Артём Сингач, Александра Старостенкова, Ольга Грушина, Александр Аруткин, Артём Матренин и Артём Рогачев.

Теперь дважды в день из "Открытой студии DFM Барнаул"  будут звучать знакомые голоса ведущих Никиты Иванникова, Кати Буян и Максима Конакова.

УвиDIмся!  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров