Новости

Тренера в Екатеринбурге обвинили в педофилии, несмотря на записи с камеры

, ИА "Амител"
Следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то однозначно сексуально домогался до девочки
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

В отношении одного из тренеров фитнес-клуба в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 4 пункту "б" статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), пишет портал Е1.RU. История произошла 18 ноября 2017 года.

У Андрея (имя изменено) был перерыв. Он сел на диванчик в коридоре, чтобы заполнить журнал учета персональных тренировок. К нему подсела 7-летняя девочка. Ребенка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама, однако девочка ушла с занятий.

Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка и вовсе заснула. Потом за ребенком пришла мама и забрала ее.

Через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъяренный отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал ее, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

Андрей в этот момент был в клубе. Он поинтересовался, из-за чего шум, но даже не понял, что речь идет о нем. После работы он поехал домой к жене и 7-летнему сыну. Но через несколько часов его вызвали в клуб, откуда его забрали полицейские. Оказалось, что мать девочки написала заявление.

Примечательно, что напротив дивана висела камера наблюдения, о которой знали все сотрудники клуба, в том числе Андрей, который работал там 2 года. На записи видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Все это время в клубе многолюдно: в коридоре ходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене — администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждет своего ребенка из школы моделей.

Однако следователи, посмотрев это видео, разглядели действия сексуального характера. Следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребенке. Об этом, по мнению следствия, свидетельствует и колебания журнала в руках Андрея. Якобы именно им тренер прикрывал свои действия от сидящих напротив него менеджеров и проходящих мимо людей.

Следователям также не понравилось то, как Андрей, перед тем как уйти, взял мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. В СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

По словам адвоката Андрея, после того, как в полицию поступило заявление, следователи с ходу возбудили уголовное дело: "Хотя перед возбуждением уголовного дела нужно было для начала провести качественную доследственную проверку. Поэтому о каком-то справедливом решении речи не идет".

Сейчас Андрею грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Он уже четыре месяца сидит в СИЗО, ждет окончания расследования и суда.

"Мы провели эксперимент уже в закрытом клубе и попытались мастурбировать морковкой, приняв ту позу, в которой сидел Андрей. Оказалось, что в таком положении это физически невозможно сделать. Да и спрятать морковку за журналом тоже не получилось", — рассказал адвокат Шестопалов

Андрей свою вину отрицает. Он просил проверить его на полиграфе, но следствие не видит в этом необходимости и отказало.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.03.2018 00:23
- гость -

"будто какой-то дядя трогал ее"
Очевидная ложь... Видно же, что он к ней не притрагивался.
Страшно жить в России...

0  0
17.03.2018 08:17
Злая гостья

А с какой ширины (или с угла какого градуса) раздвигание ног в общественном транспорте можно считать домогательством? Эти значения равны для мужчин и женщин?

1  0
17.03.2018 08:23
Злая гостья

С семи лет в "модели" родители впихивают.

1  0
17.03.2018 08:28
- гость -

Россия правовое государство, вот только права дали не тем.

0  1
17.03.2018 08:44
Гость

Даже в суде все будет против него. Никто не будет разбираться

0  0
17.03.2018 09:13
- гость -

Новый вид заработка

0  0
17.03.2018 09:54
гость

Девочку к психиатру надо вместе с родителями. Может ее в семье кто домогается, раз у нее такая богатая фантазия на эту тему.

2  0
17.03.2018 10:01
Светлана

Люди сошли с ума.Тренер не виновен, сто процентов.Мы хоть кого на полиграфе проверим, но не тренера т.к. сразу отпадут все сомнения в его невиновности.А это кругленькая сумма и позорследствию и органам.

1  0
17.03.2018 10:33
Вася барнаульский

А не проверить ли на полиграфе отчима девочки?

0  0
17.03.2018 11:18
- гость -

Педоистерия это новый фашизм
Почему в СССР , 90х и 00х всем было пофиг на педофилию? Верните то время

0  0
17.03.2018 12:43
- гость -

Всяко смотрю видео и вывод один получается: тренер что-то считает, руки всё-время на журнале или держат журнал, родители -того малёхо. А где он её трогает?

И вообще, у нас часто в такой позе мужики в автобусах сидят. Оказывается, не потому что не желают сиденьем делиться, а вон оно чё.

0  0
17.03.2018 12:54
- гость -

Господа, причем тут Россия ? Посмотрите фильм "Охота" производства Дании. Про точно такую же историю. А потом пишите уже

0  0
17.03.2018 13:01
- гость -

Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал
Такие выводы полицейские сделали исходя из своего опыта? Ведь просто так не придумать такое.. а ещё. "здоровался за руку" .. это как? Со спермой в руке ?

1  0
17.03.2018 13:11
- гость -

Довели до того ,что детей шарахаешься как прокаженных.Если кто потеряется и будет один то 100 раз подумаешь подходить помогать.Посадят на 10 лет ни за что еще и со с такой статьей.

1  0
17.03.2018 13:57
Барнаулец

А я верю девочке

0  2
17.03.2018 14:37
Мизулина

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

0  0
17.03.2018 15:41
- гость -

17.03.2018 11:18 Пофиг не было. Не было истерии и оголтелых яжматерей.

0  0
17.03.2018 17:15
guest365

Следователи могут провести следственный эксперимент. Подсесть к девочке на улице и помастурбировать, и заснять ту реакцию, которая может быть единственно возможной. А так... это не следователи... это презервативы штопанные.

0  0
17.03.2018 17:56
Александр

Все истории про сексуальные домагательс ва к детям, в которых присутствует отчим, как правило приводят к тому, что педофилом оказывается именно отчим. Вот его то и надо на детекторе проверить с самого начала.

1  0
17.03.2018 19:23
- гость -

17.03.2018 15:41
- гость -
17.03.2018 11:18 Пофиг не было. Не было истерии и оголтелых яжматерей.


Ну ты-то точно оголтелый яжематерь.

Через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъяренный отчим девочки и заявил
17.03.2018 13:57
Барнаулец
А я верю девочке

Молодец! А видео посмотрел? Или не смотрел, но осуждаю?

2  0
17.03.2018 21:32
- гость -

посмотрел видос в перемотке.
соплюха выгибалась как ее мамка когда ее заделывала.

а с такой предъявой меня можно обвинять в домогательстве до сотрудниц сбера и втб24, а также до компьютерного стола за которым я сейчас нахожусь. поза идентичная.

1  0
17.03.2018 23:07
- гость -

он качок, поэтому так сидит и так ходит

0  0
18.03.2018 00:26
- гость -

У следаков теперь только одна дорога - доводить дело до приговора. Если они не доведут, то сами пострадают.
Так что если в России кто-то случайно окажется в лапах "правоохранительной" системы (да мало ли, что взбредёт в головешку ППС-ника) - считай, жизнь поломана.

0  0
18.03.2018 03:46
С3пио

Я в шоке. Как жаль парня и его семью! Ну зачем так делать? И телефон он так взял, потому ручка у него в руке! Что за бред вообще?! Интересно, есть какая-то петиция в поддержку тренера?

0  0
18.03.2018 03:53
Гроздь-следак

Явно на 6-ой минуте он пересаживается от спинки дивана, то есть загородил дверной балкой частично себя и лицо от камеры, хотя до этого всё лицо было в кадре. С его взгляда это выглядит что камера полностью скрылась за дверной балкой. Больше он не двигался. Дальше он начиркал ручкой что ему надо за несколько минут, всё остальное время тупо теребил папку над причинным местом с последствиями установленными следаками. При этом крутил башкой постоянно, озирался и даже больше смотрел вперёд на явно сформировавшегося-стройного манагер. Явно контакта с дитём не было, ни тактильного, ни вербального. Думаю он теребонькал на повзрослевшую красотку, которая не маленькая девочка, заметила это и решила ему отомстить позвонив и рассказав педо-версию.

0  0
19.03.2018 19:00
стращно жить

Даже если бы он маструбировал это не повод давать от 12 до 20 лет. Уроду отрубившему жене руки дадут меньше. Можете кидать в меня тапки но я вообще считаю что развратные действия это административка и мелкое хулиганство

0  0