Открываем дачный сезон: где купить прочную теплицу со скидкой

В теплице можно ежегодно выращивать обильный и ранний урожай

22 марта 2018, 08:00, ИА Амител

Пришла весна, а значит, самое время подумать о будущем урожае, который соберете со своего участка. Чтобы он был ранним и обильным, его можно вырастить в теплице. Установите конструкцию сейчас, и ежегодно, не зная забот, получайте отличный урожай. Отличное сезонное предложение сейчас действует на теплицы собственного производства в сети супермаркетов "Садовод-любитель". Приобретая  теплицу здесь, можно получить скидку в размере 10% или монтаж в подарок.

Теплица – настоящая находка и палочка-выручалочка для алтайских садоводов. В условиях сибирского климата нужно приложить немало сил, чтобы добиться богатого урожая. Причем капризы природы могут его погубить или значительно снизить – будь то, к примеру, нежданные заморозки или знойная жара. Именно поэтому многие устанавливают теплицы на своих участках, которые помогают сберечь и преумножить урожай.

Впрочем, выбор теплицы – тоже дело ответственное. Важно, чтобы она была прочная и выполнена из качественного долговечного материала. Именно такие теплицы собственного производства  "Садовод-любитель" реализует уже более 10 лет. Оцинкованная профильная труба, поликарбонат различной толщины - от облегченного до самого прочного, оптимальная конструкция - наличие ножек, дверей и форточек - такие характеристики устроят любого садовода - и любителя, и профессионала.

"Благодаря многолетней практике, теплицы в наших магазинах отвечают всем требованиям по прочности, качеству материала и что немаловажно — выгодной для потребителя цене. Только сейчас у нас действует предложение — при покупке любой теплицы предоставляется скидка в размере 10 процентов или монтаж в подарок. Учитывая, что весна обещает быть ранней, приобрести в сезон теплицу со скидкой — отличное вложение в будущий урожай!" – отмечают в компании "Садовод-любитель".

Садовод-любитель – сеть магазинов со всеми необходимыми товарами для садоводов. Насчитывает 11 магазинов в Барнауле и по Алтайскому краю. Компания предлагает огромный ассортимент товаров для садоводов и всегда доступные цены, осуществляет изготовление и продажу теплиц, а также продажу сотового поликарбоната различной толщины и цвета.


г. Барнаул: пр. Социалистический, 23,
пр. Красноармейский,61,
ул. Пионеров, 5,
ул. Георгиева, 35,
ул. Попова, 107а,
ул. Попова, 70д, цокольный этаж,
ул. А.Петрова, 213, цокольный этаж
тел.: 8 (3852) 20-20-50
г. Заринск, ул. Строителей, 21, т. (38595) 786-76
г. Павловск, ул. Пожогина, 11, т. (38581) 217-60
р.п. Тальменка, ул. Партизанская, 72, т. (38591) 211-22
г. Алейск, ул. Комсомольская, 128а, т.(38553) 4-35-00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров