Сильный снегопад обрушился на Барнаул после дневного ливня

Снегопад был отмечен и за пределами города

21 марта 2018, 21:29, ИА Амител

Фото: instagram.com/byaka_nata/
Фото: instagram.com/byaka_nata/

Барнаул вечером, 21 марта, накрыло снегопадом. Жители города в социальных сетях делятся впечатлениями и мыслями по данному поводу, а также обсуждают не желающую сдавать свои позиции зиму, пусть и такую прекрасную, но уже поднадоевшую.

Снегопад был отмечен и за пределами города. Так, в новосибирском направлении, после села Озерки, идет снег, плохая видимость. На трассе Барнаул - Кузбасс также не очень благоприятные погодные условия: сильный ветер, снег, метель. Излишняя внимательность и аккуратность за рулем не повредит. 

Отметим, что в дневное время в краевой столице прошел дождь - данные погодные явления привели к образованию гололеда в городе. Вечером участки скользкого льда присыпало снегом, так что утром бдительность и аккуратность также не будут излишними. 

Согласно данным регионального Гидрометцентра, снегопад в Барнауле сопровождался температурой от +1 до -1 градусов. Ночные температуры в городе составят -3...-5 градусов. 

Напомним, что с сильнейшим гололедом барнаульцы столкнулись утром 20 марта после ночного дождя. Дорожники краевой столицы, борясь с гололедом, израсходовали 364 тонны реагентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров