Путин провел встречу с врио главы Кемеровской области

06 апреля 2018, 03:40, ИА Амител

Фото: ivksk.ru
Фото: ivksk.ru

Президент России Владимир Путин провел встречу с врио губернатора Кемеровской области Сергеем Цивилевым, сообщает РИА "Новости".

"Вам довелось вступить в должность исполняющего обязанности главы Кемеровской области в сложное время, можно сказать, даже в критической ситуации, но это должно вас настроить на эффективную работу, должно настроить и даже мобилизовать все ваши качества положительные, а у вас их достаточно, вы их проявили в различных местах весьма и весьма достойно", - сказал президент. 

Он также выразил надежду, что, когда Цивилев в полной мере приступит к работе, жители региона почувствуют указанную положительную характеристику нового главы Кемеровской области.

Президент указал, что, по оценкам кабмина, эффективность региональной команды находится на 73-м месте в целом по России.

"То есть, вроде бы как и не такой большой показатель, но есть, совершенно очевидно, положительные тенденции в ситуации на сегодняшний день: это самообеспеченность финансами, настойчивая, очень устойчивая финансовая политика прежней власти и прежнего губернатора", - отметил Путин.

По его словам, это хороший задел для того, чтобы действовать эффективно в ближайшую, среднесрочную и более отдаленную перспективу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров