Полиция нравов может появиться в России на время ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля

06 апреля 2018, 21:38, ИА Амител

Фото: rutube.ru
Фото: rutube.ru

Депутат Госдумы Виталий Милонов планирует направить министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву предложение сформировать экспериментальный отряд при МВД России, который будет пресекать нарушения в области морали и нравственности, пишет "Парламентская газета".

По мнению Милонова, новый отряд необходимо сформировать из патриотически настроенной молодежи. Полиция нравов будет бороться с профессиональными попрошайками, карманниками и другими асоциальными личностями, в том числе вовлеченными в занятия проституцией.

Ранее сообщалось, что после завершения второго этапа продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года в России было реализовано 1 698 049 проходных документов. Заключительный этап продажи билетов на чемпионат мира начнётся 18 апреля в 12:00 по московскому времени. В его рамках болельщики получат последнюю возможность приобрести проходные документы.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров