Вышедшего из тюрьмы жителя Алтая ранил ножом его собутыльник

Инцидент произошел, когда оба мужчины находились в гостях у своей знакомой

30 апреля 2018, 12:40, ИА Амител

Фото: cod57.ru

Полицейские Горно-Алтайска проводят проверку по факту причинения вреда здоровью местного жителя. Об этом пишет пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Отмечается, что в дежурную часть позвонили медики и сообщили, что в республиканскую больницу попал 36-летний житель Усть-Канского района с резаной раной шеи. Приехавшим на место полицейским потерпевший рассказал, что его ранил его знакомый в ходе конфликта.

Стражи порядка установили, что раненый мужчина несколько дней назад вышел из тюрьмы и вместе со своим знакомым - 35-летний жителем Горно-Алтайска, ранее совершавшим преступления, пришел в гости к знакомой. Там мужчины распивали спиртные напитки и поссорились. В ходе словесной перепалки подозреваемый схватил кухонный нож и приставил к горлу потерпевшего, причинив ему резаную рану шеи. Затем горожанин скрылся с места преступления.

Женщина, ставшая очевидцем инцидента, вызвала скорую. Сельчанина доставили в больницу, где ему оказали неотложную помощь.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение. Подозреваемый пока не задержан, стражи порядка разыскивают его.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров