Трудовые династии по-барнаульски: как Первомай отметили на "Арбате"

В центре внимания - флешмоб, квест, мастер-классы и ретро-фотовыставка, обильно "приправленные" Барнаульским духовым оркестром

01 мая 2018, 13:23, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

1 мая в Барнауле на пешеходной улице Мало-Тобольской впервые прошел праздник "Трудовые династии города". Он оказался приурочен к Дню весны и труда.

Мероприятие было посвящено барнаульским представителям рабочих профессий и квалифицированным работникам предприятий города. Здесь же оказалась представлена и фотовыставка.

Все желающие смогли пройти профориентационный тест и получить рекомендации психолога-консультанта по профессиональной способности. Кроме того, барнаульцы активно участвовали в мастер-классах, некоторые — еще и успели пройти обследование у специалистов Краевого центра медицинской профилактики.

Добавим, организаторы мероприятия - центр занятости населения по Барнаулу, детский город профессий "Кидвиль" и отдел по развитию туризма - подготовили молодежный флешмоб, а также квест "Путешествие в город профессий". Праздничного настроения гостям добавило выступление Барнаульского духового оркестра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров