Уточняйте завтра: когда откроется крупнейший барнаульский ТРЦ "Арена"

Торгово-развлекательный центр был закрыт в минувшую субботу

07 мая 2018, 10:33, Александр Шелягин

Фото: regiontrade.ru

Крупнейший барнаульский торгово-развлекательный центр Барнаула "Арена" не работает уже третий день. И в данный момент точно неизвестно, откроется ли он 8 мая.

Напомним, ранее на официальной странице ТРЦ в Instagram сообщалось: "Наш торговый центр по техническим причинам не будет работать в субботу, воскресенье и понедельник. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства".

После звонка 7 мая в отдел аренды ТРЦ удалось узнать, что сегодня "Арена", как и ожидалось, не работает. Что же касается перспектив открытия торгового центра, то по этому поводу было сообщено: "Уточняйте завтра. У нас пока нет официальной информации".

Читайте также: Источник: ТРЦ "Арена" временно закрывают в Барнауле

Как рассказала порталу Amic.ru одна из продавцов-консультантов, работающая в "Арене", даже сотрудникам пока точно не говорят, когда откроется ТРЦ. "Сегодня я хотела уточнить, когда приходить на работу, на что получила ответ: "Подождите. Может быть, сегодня после обеда что-то станет ясно".

Ранее наш портал сообщал, что временная приостановка работы "Арены" связана с нарушениями норм безопасности, которые были выявлены в этом ТРЦ. Еще в конце марта прокуратура информировала, что в "Арене" были выявлены неисправность системы пожаротушения, дымоудаления, блокировка эвакуационного выхода, отделка эвакуационных проходов горючими материалами.

Также напомним, что проверки торговых центров в Алтайском крае начались после трагического пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", произошедшего 25 марта и унесшего жизни 60 человек.

"Букет" нарушений нашли в барнаульском ТЦ "Арена" после трагедии в Кемерово

В Бийске в большинстве проверенных торгово-развлекательных центров также выявлены нарушения

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров