Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отключение горячей воды в Барнауле в 2018 году: инфографика

, ИА "Амител"
С 14 мая 2018 года в Барнауле начали отключать горячую воду

В Барнауле с 14 мая отключили горячую воду для горожан, которых обслуживает ТЭЦ-3. Вернется горячая вода в дома горожан только 6 июня. А с 18 июня по 11 июля страдать без горячей воды придется жителям Барнаула, которых обслуживает ТЭЦ-2. Чтобы жители нашего города точно знали, какая ТЭЦ обслуживает их дом, редакция ИА "Амител" подготовила инфографику с графиком отключения горячей воды.

Обращаем внимание, что на карте отмечены потребители ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

Для увеличения картинки нажмите на нее.

В контур ТЭЦ-3 попадают:

  • Индустриальный район — в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселки Новосиликатный и Спутник;
  • Ленинский район — в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии;
  • Железнодорожный район – улица Георгия Исакова в границах ул. 2-я Северо-Западная — А.Петрова до ул. Северо-Западной;
  • В центральной части города — улицы Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспекты Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Контур ТЭЦ-2:

  • Дома в границах улиц Малахова, Юрина, Солнечная Поляна, проспект Космонавтов;
  • проспект Космонавтов, Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная;
  • Жилплощадка, микрорайоны ВРЗ и Восточный;
  • проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской Армии, Матросова, Кулагина, проспект Калинина и улица Чеглецова;
  • В центральной части Барнаула горячей воды не будет на проспекте Ленина, улицах Новоугольная и Профинтерна, проспектах Строителей и Социалистический, улице Молодежной. Также будет ограничено горячее водоснабжение зданий в периметре проспектов Ленина и Комсомольский, улиц Димитрова, Чкалова, Кирова и пер. Трудовой.

 


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.05.2018 13:12
- гость -

ну мы поняли с первого раза )))зачем еще раз то

0  0
14.05.2018 13:14
- гость -

бррр

0  0
14.05.2018 14:40
ольга

всегда относились к тэц 2,а сейчас к тэц 3?с пятницы нет горячей воды.в пятницу дежурный по железнодорожному р-ну говорила,что авария на исакова 109,работают 2 бригады,скоро будет.вчера вспомнили,что мы в графике отключений с понедельника и решили не включать гор.воду.на вопрос,кто так решил-не знают.ул.телефонная

0  0
14.05.2018 14:50
- гость -

Да вообще... Не, ну я понимаю что надо делать гидравлические испытания и ремонт магистральных теплосетей... но на погоду то тоже надо смотреть!!! В Бийске отложили отключение горячего водоснабжения до 21 мая!

0  0
14.05.2018 15:07
Адвокат

Я бы посоветовал жителям Барнаула срочно обратиться к юристам. Два года назад у меня отключили воду. Никто письменно не предупредил. Бумажка на подъезде не является предупреждением. Суд установил, что запрещено отключать воду на срок более 2 недель и поставщик горячей воды должен был отправить заказным письмом предупреждение. Суд взыскал 8 000 рублей в мою пользу и членов моей семьи. Получив решение суда и исполнительный лист отнес их в банк поставщика и в течении 3 дней деньги были зачислены на на наши карточки. После этого посоветовал и ТСЖ собрать людей и обратиться в суд. Никто не захотел. Из-за пассивности людей вот и происходит такой беспредел. Дело рассматривалось Центральным судом г. Барнаула. Нужно хорошего организатора, который возьмет и организует обращение в суд нескольких домов или даже улиц. Если их так раз наказать, думаю будут и предупреждать заранее и делать свои работы в установленные законом сроки.

0  0
14.05.2018 15:40
- гость -

Что за д*билы??? На улице такой холод, они взялись воду отключать.

0  0
14.05.2018 16:17
- гость -


- гость -
Что за д*билы??? На улице такой холод, они взялись воду отключать.
----------
Они и есть дeбилы.

0  0
14.05.2018 16:17
гость

а в кемеровской обл. еще топят

0  0
14.05.2018 16:26
- гость -

адвокат на какую фирму подавал в суд??и банк какой у них??подскажи

0  0
14.05.2018 17:04
- гость -

Наконец-то карту нарисовали! А то прочитала на нескольких сайтах, и здесь в списке тоже

улица Георгия Исакова в границах ул. 2-я Северо-Западная — А.Петрова до ул. Северо-Западной;

А на карте то до Матросова! Которое у вас отнесено к ТЭЦ-3. А улицы 2-я Северо-Западная, которая является ориентиром с списке, вообще нет на карте.

Вот так и ввели в заблуждение, и окна вчера не помыла на картошке намаявшись.
И на доме только сегодня объявление повесили, когда я уже и так догадалась.
Ладно вы не умеете описывать и рисовать одинаково, но надо как-то уже обязать ЖЭКи вешать объявления хотя бы за три дня до отключений и наказывать за неработу.
Я вот в школе работаю и почему-то не пишу родителям "сегодня надо мел и ватман" когда урок уже идет.

0  0
14.05.2018 17:05
Возмущению нет предела

Вся улица Юрина от Телефонной до Солнечной Поляны теперь относится к ТЭЦ-3 (хотя была всегда ТЭЦ-2), оказывается всех перевели и не предупредили об отключении воды, слов нет........ А ВЫ, АМИК, пишете что Юрина относится к ТЭЦ-2, тем самым вводите людей в заблуждение!

0  0
15.05.2018 14:33
Евгений

Что стоит учитывать при поиске парня/девушки в Барнауле?

Урок первый: ищите вторую половинку с жильём, которое принадлежит противоположной вашей ТЭЦ, так у вас появится лишний повод, чтобы ходить друг к другу в гости. Помыться.

0  0
22.05.2018 14:24
- гость -


15.05.2018 14:33
Евгений
Или с водогреем )

0  0
27.05.2018 19:43
- гость -

а 8 тысяч то за что?

0  0
29.05.2018 18:15
Сергей

Что мешает поставить водонагреватель и забыть раз и на всегда о этой напасти?

0  0