Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девочка разбилась насмерть после падения с 26-го этажа в Новосибирске

, ИА "Амител"
Трагический инцидент произошел вечером 15 мая в Ленинском районе

Фото: АСТ-54

Тринадцатилетняя девочка погибла в результате падения с 26-го этажа в Ленинском районе Новосибирска, сообщает "НДН.инфо".

Трагедия произошла вечером 15 мая в микрорайоне "Ясный берег". В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили факт смерти ребенка, уточнив: "Возраст девочки —13 лет".

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. Издание отмечает, что девочка могла выпасть с переходного балкона.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

16.05.2018 10:01
- гость -

5 мая покончила самоубийством 40-летняя лейтенант полиции. С маленькой дочкой женщина на глазах у шестилетнего сына выбросилась из окна квартиры на девятом этаже.

По данным российских телеграмм-каналов, накануне, со слов старшего сына полицейской, мама говорила, что устала от жизни и работы.

"Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла Кристину на руки и сказала мне: "Пойдем все вместе полетаем?" Я сказал, что не хочу, я испугался. И она прыгнула с Кристиной из окна," - рассказал ребенок о страшном событии.

Следователи сообщили, что на всех фото женщины в соцстеях, она всегда улыбалась, и размещала много кадров с сыном и дочкой.

Установлено, что Ирина со своим мужем Игорем взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру.

0  0
16.05.2018 10:10
- гость -

вот про лейтенанта полиции к чему было?

0  0
16.05.2018 10:23
- гость -

это к тому, что общество нездорово , раз и стар и мал в окна прыгают.

0  0
16.05.2018 10:41
- гость -

16.05.2018 10:01
- гость -
"Установлено, что Ирина со своим мужем Игорем взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру."

Вот это к чему? И сколько еще человек купили в ипотеку квартиры? Не все же в окна прыгают.

0  0
16.05.2018 10:42
- гость -

не общество не здорово, а просто устало от этого многолетнего бардака стране, когда у тебя нет уверенности в завтрашнем дне, а работаешь за еду и никаких перспектив впереди если нет связей... тоже давно подумываю над таким же выходом, но никак решиться не могу

0  0
16.05.2018 10:44
- гость -

16.05.2018 10:23
- гость -
это к тому, что общество нездорово , раз и стар и мал в окна прыгают.
---------------------
Зачем сочиняешь? Где написано, что девочка ПРЫГНУЛА? Она могла выпасть, её могли вытолкнуть.

0  0
16.05.2018 10:51
- гость -

16.05.2018 10:42
- гость -
не общество не здорово, а просто устало от этого многолетнего бардака стране, когда у тебя нет уверенности в завтрашнем дне, а работаешь за еду и никаких перспектив впереди если нет связей...

у многих людей такие мысли, но стоит жить , особенно ради детей.

0  0
16.05.2018 10:54
- гость -

16.05.2018 10:42
- гость -
Как не стыдно. Произошла трагедия, погиб ребенок , а вы какие-то домыслы за уши притягиваете.
От какого бардака устал 13-летний ребенок?
Где она за еду работает?
" тоже давно подумываю над таким же выходом"... Удачи. Подсказать адрес самого высокого дома в Барнауле?

0  0
16.05.2018 11:03
- гость -

вот оно - русское братство и русский мир!
у капиталистов бы щас уже психолог грамотный мозги бы промывал потенциальному суициднику, а у нас адрес подсказывают!)))

0  0
16.05.2018 11:05
- гость -


16.05.2018 10:42
- гость -


надо решаться пока дожди идут. чтоб мозги и кровищу с асфальта смыло.

0  0
16.05.2018 11:06
- гость -

у капиталистов бы щас уже психолог грамотный мозги бы промывал потенциальному суициднику

за такие деньги, которые этот недосуицидник только в кино видел и на отчетах путина слышал

0  0
16.05.2018 11:09
- гость -

16.05.2018 11:03
- гость -
вот оно - русское братство и русский мир!
у капиталистов бы щас уже психолог грамотный мозги бы промывал потенциальному суициднику, а у нас адрес подсказывают!)))
------------------------
Потенциальные суицидники не занимаются позёрством и не рассказывают о своих планах насчет самоубийства, а идут и самоубиваются.

0  0
16.05.2018 11:14
Грантштейн

16.05.2018 10:23
- гость -
Тоже Путин виноват?)
Нет, я ненарадуюсь сегодняшним гостям)

Вы умудряетесь не просто тёплое и мягкое попутать, но и пол с потолком.

0  0
16.05.2018 11:23
- гость -

Почему по количеству детских суицидов Россия занимает первое место в мире

Тяжелый климат сказывается на психологическом состоянии человека. Большую роль оказывают социально-экономическое положение региона, безработица, низкий уровень жизни, развалившаяся медицина., — объясняет руководитель отдела экологических и социальных проблем психического здоровья Центра Сербского Борис Положий.

0  0
16.05.2018 11:24
- гость -

ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМЫСЛАМИ И ПИАРИТЬСЯ НА СМЕРТИ РЕБЕНКА? Где написано про суицид????

0  0
16.05.2018 11:25
- гость -


16.05.2018 11:09
- гость -
— Распространен миф, что, если человек говорит о самоубийстве, он не причинит себе вреда, — объясняет Борис Положий. — Даже демонстративная попытка, когда человек действительно намерен лишь попугать, может быть опасной. Одна из заповедей суицидологии гласит: к любым высказываниям о желании покончить с собой нужно относиться предельно внимательно.

0  0
16.05.2018 11:34
- гость -

16.05.2018 10:42
- гость -
Да и нет у меня детей. И думаю а смысл? Что их ждет? Что я им смогу дать? Что их ждет? У нас нет ни знакомых, ни связей.... (Мне уже за 30. 2 образования, ипотека, вроде "нормальная" работа, устала выживать и улыбаться)

0  0
16.05.2018 11:35
- гость -

Где написано про суицид???? так все ясно! сейчас сми запрещают писать. да, бывают единичные случаи, когда родители или сожители детей в окно выкидывают, но не в этот раз.

0  0
16.05.2018 11:39
гость

16.05.2018 11:34
- гость -

Может ипотеку зря брали? Малосемейку можно за 7 тысяч в месяц снять, какой смысл платить 15-ку в месяц, не потянуть и самоубица?

0  0
16.05.2018 11:47
- гость -

16.05.2018 11:35
- гость -
Ну если ВАМ ясно, то представьте, насколько приятно родителям девочки, ваше притягивание к смерти ребенка каких-то ипотек, безработицы и прочего бреда не имеющего отношения к девочке

0  0
16.05.2018 11:56
- гость -

16.05.2018 11:47
- гость -
1.Не думаю, что родители девочки сейчас читают амик.
2. Обсуждения являются следствием темы про женщину лейтенанта полиции, про которую имел неосторожность написать один из гостей.
3. Если Вам не приятно и не интересно, то выйдете из темы.

0  0
16.05.2018 12:01
- гость -

16.05.2018 11:39
гость
В ипотеке кухня-прихожая 23,5 кв.м. с пьющим соседом-десантником. От бабушек ничего не досталось, их и не было. Мать болеет. Мужики не хотят чужих проблем (ну может я не фартовая), поэтому сомневаюсь, что будут дети.

0  0
16.05.2018 12:03
- гость -

16.05.2018 12:01
- гость -
А вы прям со дня знакомства мужиков своими проблемами грузите?

0  0
16.05.2018 12:08
- гость -


16.05.2018 12:01
- гость -


Ыра?

0  0
16.05.2018 12:09
гость

16.05.2018 12:01
- гость -
В ипотеке кухня-прихожая 23,5 кв.м.

Ну все равно, снять 23,5 кв.м. дешевле, чем купить 23,5 кв.м. в ипотеку. А потом думать, как тяжело, что жить не хочется

0  0
16.05.2018 12:11
- гость -

16.05.2018 11:56
- гость -
".Не думаю, что родители девочки сейчас читают амик"
И ЧТО??? если родители не читают, то нужно глупости писать? У девочки были одноклассники, соседи, родственники. Вы не считаете, что ваши высказывания, жестоки по отношению к ним?

0  0
16.05.2018 12:12
т

16.05.2018 11:34
- гость -
Обратитесь в клинику неврозов, там окажут квалифицированную помощь. Говорят что для того чтобы жить и радоваться надо 2 вещи: жить, и радоваться. Утром проснулись значит живы, так радуйтесь. У многих просто нет того, что есть у вас , а они радуются, а некоторые сегодня просто не проснулись. Задумайтесь над этим.

0  0
16.05.2018 12:16
- гость -

16.05.2018 12:09
гость
Да суть думок-то не в ипотеке.
Прост тетка мутная из категории вечно ноющих. Детей нет , да и не будет, потому что мужики ее проблемы решать не хотят, мать болеет, сосед -пьющий десантник. Всё плохо , скажете? А как же "нормальная работа" ? Не радует? Есть старая мудрая истина: Не можешь поменять ситуацию, поменяй своё отношение к ней...

0  0
16.05.2018 12:16
гость

16.05.2018 12:12
т

Ну не все так однозначно, можно жить и радоваться пока ничего не болит. А когда люди клиник не вылезают, а там ни хрена сделать не могут, чему тут радоваться? Радоваться, что еще орешь от боли не так громко, как могло быть? Мало радости

0  0
16.05.2018 12:18
- гость -

16.05.2018 12:16
гость
Что-то я не помню чтобы потенциальная суицидница на болезни жаловалась. К чему домысливаете?

0  0
16.05.2018 12:29
т

16.05.2018 12:16
гость
вот только тогда многие и начинают ценить жизнь и радоваться каждому дню, пока боль не заняла в человеке все, к сожалению.

0  0
16.05.2018 12:31
- гость -

16.05.2018 12:12
т
Да можно просто выглянуть в окно, а там почки распускаются. Ну чем не повод порадоваться? Хобби, книги, прогулки, работа, подруги... Столько хорошего в жизни есть, а она сидит и придумывает из-за чего бы сегодня в депрессию впасть.
Или подруг у вас тоже нет как и мужика?

0  0
16.05.2018 12:40
т

16.05.2018 12:31
- гость -
у меня все есть:муж, работа, дочь, друзья, куча болячке...и именно теперь я понимаю, как никогда что надо просто жить и радоваться. Ваш вопрос не ко мне, я не она.

0  0
16.05.2018 12:42
- гость -

16.05.2018 12:40
т
я прошу прощение за недоразумение. Ваш оптимизм меня как раз радует. Поэтому весь пост относился к вам. а последнее предложение к ноющей суициднице

0  0
16.05.2018 12:45
гость

16.05.2018 12:18
- гость -

Я не про нее, я просто опроверг упрощенный подход, живи и радуйся. Не всегда это работает. А больных, которые не радуются, не мало. И лечат их хуже, чем хотелось бы. Причем ощущение, что хуже, чем 30 лет назад, что вообще необъяснимо

0  0
16.05.2018 12:48
- гость -

ну вот опять...

0  0
16.05.2018 13:11
т

16.05.2018 12:45
гость
А больных, которые не радуются, не мало. Но уж желание жить у них часто больше чем у тех, кто здоров, согласитесь. И ценят жизнь немного по другому. И радуются всякой малости.
И лечат их хуже, чем хотелось бы. Ну это, наверное, наша данность, так сказать, условия, независящие от нас. А вот психологический настрой зависит от человека. А если сам справиться не можешь, есть специалисты, которые помогут, совершенно бесплатно, по полису.

0  0
16.05.2018 16:27
- гость -

Да суть думок-то не в ипотеке.
Прост тетка мутная из категории вечно ноющих. Детей нет , да и не будет, потому что мужики ее проблемы решать не хотят, мать болеет, сосед -пьющий десантник. Всё плохо , скажете? А как же "нормальная работа" ? Не радует? Есть старая мудрая истина: Не можешь поменять ситуацию, поменяй своё отношение к ней...
___________________________
то есть когда в жизни полный писец уже несколько лет и который ты не можешь никак исправить так как есть обстоятельства которые я не могу исправить, то я должен радоваться и улыбаться этому? большего бреда я не слышал за сегодня...

0  0