Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главред RT отреагировала на призыв журналиста из США взорвать Крымский мост

, ИА "Амител"
Ранее автор Washington Examiner дал рекомендации, как нанести авиаудар по сооружению

Фото: 5-tv.ru

Главред МИА "Россия сегодня" и канала RT Маргарита Симоньян прокомментировала провокационную статью американского журналиста в Washington Examiner. Об этом пишет РИА Новости.

Днем ранее еженедельник опубликовал материал под заголовком: "Украине следует взорвать путинский Крымский мост".

"Еще раз. Американское СМИ призывает нанести удары с воздуха по нашему мосту. Автор даже подробную инструкцию дает, как лучше нанести удар. А если не получится разрушить весь мост, то хотя бы временно парализовать движение. У меня все", — цитирует агентство слова Симоньян.

Автор американского издания назвал мост "возмутительным оскорблением самой сути Украины как государства". При этом он отмечает, что украинские ВВС могли бы нанести авиаудары, чтобы вывести сооружение из строя. Он подчеркивает, что протяженность самого длинного моста в РФ позволит "снизить риск жертв среди проезжающих по нему людей".

Журналист считает, что подрыв Крымского моста наверняка приведет к эскалации, однако Киев при этом отправит России "ясный сигнал".

Отметим, Крымский мост открыли накануне, 15 мая. Он соединил Краснодарский край и Республику Крым.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

16.05.2018 22:42
- гость -

А Автор американского издания не может случайно подавиться гамбургером или погибнуть под беспилотным автомобилем? За что наши спец службы зарплату получают. Глядишь и поубавилось бы злопыхателей в наш адрес

0  0
17.05.2018 06:24
- гость -

имеют право самострой сносить.

0  0
17.05.2018 09:10
гость

Так всю Украину снести можно, мы им там ни на че разрешение на строительство не давали

0  0
17.05.2018 09:12
гость

Российское законодательство предусматривает возможность уголовного преследования лиц, выступающих с публичными призывами к осуществлению террористической деятельности

0  0
17.05.2018 09:14
гость

Сейчас смотрел крымский мост онлайн, там туман, но фары движущихся машин хорошо видно

0  0
17.05.2018 09:15
- гость -

Пиндосы только разрушать умеют. Дикари, варвары.

0  0
17.05.2018 10:18
- гость -

09:15, снести бы америку, и наступит мир на земле.

0  0
17.05.2018 10:41
Севернее Кареи

рассеюшку уже называют страной-пугалом "Севернее Кареи" она одна осталась в мире с мечтой о ядерном пепле на месте США.
а самострой на своей земле может сносить кто хочет и когда захочет. только Украине это невыгодно. Крым и мост приносят убытков агрессору 2-3 млрд.долларов в год и приближают его крах.

0  0
17.05.2018 11:44
Гость

Севернее Кареи
Ты что забыл здесь? в твоей стране крах уже настал и ты поэтому в нашу лезишь?

0  0
17.05.2018 12:16
гость

17.05.2018 10:41
Севернее Кареи

Конечно Украине это не выгодно, за это ее могут снести, как самострой 2014 года. Его тогда никто не узаканивал, они самовольно провели. Могут и снести

0  0
17.05.2018 12:21
Мыка Хренов

"мы им там ни на че разрешение на строительство не давали"
----
"мы" это кто? Ты и твои тараканы? Да ты тут пишешь с разрешения и живешь по доверенности.

0  0
17.05.2018 12:21
гость

17.05.2018 10:41
Севернее Кареи

Пиндостан давно уже называют страной-мировым пугалом и вряд ли меньше 90 % населения планеты в тайне мечтают о ядерном пепле на его месте


0  0
17.05.2018 12:22
гость

17.05.2018 12:21
Мыка Хренов
"мы" это кто? Ты и твои тараканы? Да ты тут пишешь с разрешения и живешь по доверенности

Какую ты, глупый русофоб, можешь дать мне доверенность?

0  0
17.05.2018 12:37
- гость -

"Какую ты, глупый русофоб, можешь дать мне доверенность?"
-----
Я имбецилам только пинка под сраку могу дать.

0  0
17.05.2018 12:42
гость

17.05.2018 12:37
- гость -
Я имбецилам только пинка под сраку могу дать.
-----
Ты, либераст, только с в сраку дать можешь

0  0
17.05.2018 12:55
Уточняю

В твою сраку сапогом - это пожалуйста. А свои анальные фантазии держи при себе.

0  0
17.05.2018 13:03
Еще раз уточняю

В твою либералистическую сраку - это пожалуйста. Но свои анальные фантазии держи при себе.

0  0
17.05.2018 15:37
- гость -