Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамп поручил подготовить новые санкции против России

, ИА "Амител"
Этим вопросом будет заниматься госсекретарь Майкл Помпео

Фото: zanimatelno.com

Президент США Дональд Трамп поручил подготовить дополнительные санкции против России из-за предполагаемого нарушения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, передает ТАСС.

Этим вопросом будет заниматься госсекретарь Майкл Помпео. В соответствующем распоряжении, которое 16 мая распространил Белый дом, Трамп ссылается на закон о военном бюджете США на 2018 финансовый год.

Один из разделов документа обязывает президента представить Конгрессу доклад, в котором будет содержаться план введения санкций в отношении ответственных за "невыполнение РФ положений договора о ликвидации ракет" лиц.

В качестве мер предлагается блокировать или запретить все транзакции, которые связаны с активами этих лиц, запретить им въезд в США.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.05.2018 10:35
- гость -

Да гасить их надо уже.

0  1
17.05.2018 10:36
- гость -

Дядя Дональд, мы с тобой!

1  0
17.05.2018 10:42
- гость -

Вот это человечище, вот это глыба!! Пока кто то запрещает своему народу лекарства, Дядя Дональд усмирил Ядерного Пухлика. Его и через 200 лет вспоминать будут.. а не какого нибудь пыню на лабутенах!

1  0
17.05.2018 10:47
Грантштейн

17.05.2018 10:42
- гость -
Мне просто интересно: а зачем вы это всё пишите? Ну, вранье ваше?
Ну, ладно "пыню". Вы его можете хоть чебурашкой звать, никому от этого ни холодно, ни жарко.
Но по факту:
1. лекарства никто не запретил, из законопроета убрали этот пункт;
2. Никто никого не усмирил, КНДР уже отказывается от встречи из-за военных учений, и полигон не закрыли.

0  1
17.05.2018 10:48
- гость -

17.05.2018 10:47
Грантштейн

От чего тебе так припекло, Шломо?

0  0
17.05.2018 10:49
- гость -

17.05.2018 10:47
Грантштейн
Ну, ладно "пыню". Вы его можете хоть чебурашкой звать, никому от этого ни холодно, ни жарко.

А пыней на лабутенах можно?

1  0
17.05.2018 11:03
- гость -

Не устал?! Все в трудах, аки пчела!...

... о России думает!

1  0
17.05.2018 11:10
месный

17.05.2018 10:47
Грантштейн

нормальным людям ещё и хорошый вискарик/ром/коньячёк нужен кроме медикаментов, а тем кто курит нормальные сигареты, а не из говна и соломы сделанные.

1  0
17.05.2018 11:23
- гость -

санкций в отношении ответственных за "невыполнение РФ положений договора о ликвидации ракет" лиц.

В качестве мер предлагается блокировать или запретить все транзакции, которые связаны с активами этих лиц, запретить им въезд в США

Санкции опять-лицам! А Путин запретит то, что нужно всему народу в России. Такая вот гнилая у него политика. Хоть бы объяснил почему поступает как враг.

1  0
17.05.2018 11:35
месный

17.05.2018 11:23
- гость -

всё просто: в цивилизованном мире принято уважать права и свободы людей и выполнять взятые на себя обязательства.

вот и наказывают за это тех кто ведёт себя не так, а хочет , чтобы его считали цивилизованным. А наши упыри в отместку ещё сильнее начинают гнобить свой народ. Ах вы наших людей наказали, за то, что они народу делают плохо - ну мы в отместку народу ещё хуже сделаем!

1  0
17.05.2018 12:05
- гость -

Кастрюли, а чему вы радуетесь? Трамп Наш, Трамп сделал России очень хороший подарок в виде 80$ за баррель, а все остальное-мелочи жизни.

0  1
17.05.2018 12:44
- гость -

Угу, и бензин по 40. Прям мечтали об этом.
"Пыня на лабутенах" - зачооот!

1  0
17.05.2018 13:39
- гость -

Все на эти санкции уже забили давно, так пиар ход, реальных дел ноль.

0  0
17.05.2018 18:05
- гость -

Дональд даже и не подозревает, что своими частыми санкциями, направленных на подрыв экономики, попал под федеральный закон РФ. Ждем решение Басманного суда.

0  0