Новости

Всё для людей: бийчане жалуются на свалку рядом с Парком строителей

, ИА "Амител"
Люди задаются вопросом "Где наша власть?"

Фото: vk.com/incident_22

Жители Бийска в социальных сетях обсуждают свалку, которая образовалась рядом с Парком строителей.

Заметка с фотографиями с места событий опубликована в сообществе "Инцидент Бийск".

"Вот скажите, где наша власть? Прямо возле Парка строителей такая свалка, уму непостижимо. Всё для людей и детей в том числе!" - таким комментарием сопровождаются снимки.

Напомним, ранее жители наукограда высказывали возмущение из-за руин в центре города, которые остались после сноса одного из зданий.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.05.2018 09:37
Гость

А Барнаульцы на две свалки на Ленинградской аллеи в Индустриальном районе жалуются.

0  0
18.05.2018 10:04
главред


18.05.2018 09:37
Гость

Если вам не трудно, сделайте фото и отправьте к нам в редакцию на news@amic.ru, мы обязательно разберемся!

0  0
18.05.2018 10:16
- гость -

а свалку сделали инопланетяне? сами валим...

0  0
18.05.2018 10:29
Гость

-Главред- К сожалению смогу сделать только в понедельник, так как уехал на выходные.

0  0
18.05.2018 11:38
vv

18.05.2018 10:04
главред
Если вам не трудно, сделайте фото и отправьте к нам в редакцию на news@amic.ru, мы обязательно разберемся!

у нас этих свалок по городу достаточно, пройдите, например, вдоль Пивоварки или по дворам на Советской Армии, Эмилии Алексеевой и т.д.

0  0
18.05.2018 15:12
- гость -

В Борзовой Заимке (по улице Радужная) стоят контейнеры. Раньше там убирала мусор женщина, всегда было чистенько. Сейчас , по ее словам, с ней расторгли договор, и сказали, что будут убирать сами. В итоге - мусор вывозят редко, людям приходится пакеты ставить с контейнерами т.к. они переполнены. Все это дербанят собаки, ветром разносится и никому нет дела. Недавно, дня три назад , правда убрали , но надолго ли???? Зато цены за вывоз мусора подняли в два раза. Фото тоже сделаю этой" красоты."

0  0
20.05.2018 17:22
Андрей

Господа, это ваш город, ваш мусор. Возьмите и уберите. На вашем любимом западе вопрос решается именно так: на уровне двора или улицы.

0  0