Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кудрин назвал выгодной для граждан пенсионную реформу в России

, ИА "Амител"
Ранее Медведев анонсировал начало реформы по повышению пенсионного возраста с 2019 года

Фото: twitter.com

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин в своем Twitter назвал выгодной для граждан пенсионную реформу в России, о начале которой объявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Иллюстрация: twitter.com/Aleksei_Kudrin

"Пенсионная реформа назрела давно. Наконец решение принято. Это выгодное для граждан решение, оно позволит повысить пенсии", — написал Кудрин .

Ранее Медведев анонсировал начало реформы по повышению пенсионного возраста с 2019 года. К 2028 году пенсионный возраст для мужчин вырастет с 60 до 65 лет. Для женщин пенсионный возраст вырастет с 55 до 63 лет к 2034 году.

В рамках реформы правительство предлагает гражданам с трудовым стажем более 40-45 лет предоставить возможность выйти на пенсию на два года раньше.

Также премьер призвал Госдуму и Совфед поддержать инициативы по повышению пенсионного возраста.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.06.2018 18:27
- гость -

Отличное решение, теперь можно не заботиться на что жить на пенсии. Точно передохнем до того как. Если благодетелей не передавим

0  0
14.06.2018 18:37
гость

Нужно защищать свою будущую пенсию от тех, кто хочет ее отобрать.

0  0
14.06.2018 19:08
гость

Когда этих нахалюг от кормушки то уберут

0  0
14.06.2018 19:25
- гость -

"Дорабатывает до пенсии", т.е. толку нет и выгнать жалко.
Сколько таких?
Если по уму, то ПВ надо сокращать!!!!
А если в России?

0  0
14.06.2018 19:29
- гость -

Можно я ему в рожу плюну хотя бы на фото?

0  0
14.06.2018 19:42
- гость -

14.06.2018 19:29
Не горячись.
"Не плюй в колодец , может пригодиться воды напиться"
Так то парень толковый и характера не занимать.

0  0
14.06.2018 19:55
- гость -

Ну, тогда Диме?

0  0
14.06.2018 20:03
- гость -

Кудрин - эдакий мученик за народ.
Свой среди чужих, чужой среди своих. Карманный оппозиционер, отдушина народа.

0  0
14.06.2018 20:06
- гость -

Если говорить про выгоду, тогда выгодно топить пенсионеров, а потом закапывать. Зачем в фашистов превращаться?

0  0
14.06.2018 20:11
Иsтина

а можно опубликовать список этих граждан?

0  0
14.06.2018 20:13
- гость -

Диме сам бог велел.

0  0
14.06.2018 20:42
- гость -

В общем так:
Если по уму, то понижать.
Если по русски, то повышать.

0  0
14.06.2018 20:58
Гость

Зашибись. 4,5 мл. граждан из НПФ "Будущее" за не полных 3 года руководство подвел к банкротству, а теперь на всю страну замахнулся.

0  0
14.06.2018 21:09
RUR

14.06.2018 19:42
- гость -

Вот здесь точно харкнуть можно, тут не напьешься, здесь один яд!

0  0
15.06.2018 06:53
могиканин

для кудрина и прочих пора ввести звание:заслуженный мерзавец России.

0  0
15.06.2018 09:54
- гость -

такие как кудрин в лепешку разобьются все сделают так что-бы жить стало еще хуже.
5:0 не в пользу простых россиян.

0  0
15.06.2018 15:47
Костя

ЧТО?! вы вообще о каком банкротстве пишете? Центробанк уже после предполагаемого отъезда Минца проверил активы Будущего и все деньги на месте. Основной вопрос - в доходности!!! А она не самая большая за последний год! другое дело что пенсионные деньги - долгие и именно сам НПФ по закону обязан ее увеличить за счет инвестирования. Но это вообще никааааак не банкротство даже и близко.

0  0
15.06.2018 17:08
гость

Кудря ещё работает? Видать, не сильно устал! Значит, надо его в шахту, в забой, с зарплатой 25 тыс.! Пусть побудет в шкуре обычных людей!

0  0