Томенко депутатам: "Мы должны держаться вместе и работать на благо края"

Глава региона подчеркнул, что разность политических взглядов не должна быть препятствием для плодотворной работы

28 июня 2018, 11:14, ИА Амител

Фото: ap22.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко провел встречу с депутатами Госдумы от региона и заявил, что разность политических взглядов не должна быть препятствием для плодотворной работы во благо жителей.

"Несмотря на разность политических взглядов, принадлежность к разным партиям, мы должны держаться вместе и работать в интересах Алтайского края и его жителей", - приводит установку главы региона "Алтайская правда".

Виктор Томенко подчеркнул, что усилия исполнительной и законодательной ветвей власти должны быть объединены, а также добавил, что он рассчитывает на советы и предложения со стороны парламентариев.

Отдельно он остановился на вопросе взаимодействия с оппозиционными партиями, заверив, что настроен на конструктивную работу.

"Политический процесс подразумевает, что мы можем в чем-то не соглашаться или не будем поддерживать по каким-либо моментам, однако пообщаться, обсудить какие-то вопросы и донести свою позицию всегда возможно", - выразил свою убежденность по этому поводу врио губернатора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров