Новости

Стоп-кадр. Мария Мотузная на скамье подсудимых в Барнауле

, ИА "Амител"
 
Стоп-Кадр
Процесс по уголовному делу Марии Мотузной стартовал в Барнауле
Девушке инкриминируют "оскорбление чувств верующих" и "экстремизм"
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
 

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

6.08.2018 14:07
- гость -

Ведмааа!! Вееееедмаа!

0  0
6.08.2018 14:12
- гость -

Расправа началась....

0  0
6.08.2018 14:17
- гость -

Выложили бы фотки "пострадавших и оскорблённых". Народ должен знать своих героев в лицо.

0  0
6.08.2018 14:20
- гость -

действительно, а где пострадавшие о оскорбленные? видимо потом в магазин за хлебушком страшненько ходить будет.

0  0
6.08.2018 14:21
- гость -

Пострадавшие звёздочки пришивают

0  0
6.08.2018 14:22
- гость -

ребят, ну это же конец. (( интуитивно чувствую

0  0
6.08.2018 14:27
месный

а на основании чего пострадавшие решили, что они верующие и собственно чем это доказали?

0  0
6.08.2018 14:30
- гость -

6.08.2018 14:20
- гость -
действительно, а где пострадавшие о оскорбленные? видимо потом в магазин за хлебушком страшненько ходить будет.


Ты что ли очкарик прыщавенький напугаешь? А по сути....в Париже за насмешки над религиозными святынями одну редакцию обстреляли. Данная особа, не подумала, что ей смешно, а кому то неприемлемо...Имеешь точку зрения, держи при себе и думай о последствиях.

0  0
6.08.2018 14:31
- гость -

Человек со своим мнением может попасть под антологичные статьи 101%.
Вот она демократия на лицо.

0  0
6.08.2018 14:31
guest365

Судья отказывает в общественном защитнике... поскольку у нее и так есть два адвоката.

Следующее заседание - 15:00 15 августа. Судья говорит, что на него вызовут оскорбленных. Девочкам надо бы хотя бы подучить, чем Новый Завет отличается от Ветхого завета, и что это такое вообще.

0  0
6.08.2018 14:32
- гость -

В студию пострадавших и оскорбленных.

0  0
6.08.2018 14:32
- гость -

4:27
месный


старожилбольше 500 сообщений
а на основании чего пострадавшие решили, что они верующие и собственно чем это доказали?

Тем не менее ваших юридических познаний мало, данная особа под судом.

0  0
6.08.2018 14:33
- гость -

Пострадавший (14:30) вона сидит слезами обливается, обзывается на людей, а она улыбается, на костёр её, расстрелять и утопить.

0  0
6.08.2018 14:34
- гость -

Ещё и платье в обтяжку и не покрыта.

0  0
6.08.2018 14:38
месный

6.08.2018 14:30
- гость -

что именно данной особе смешно , а вам неприемлемо?

почему попы со своей точкой зрения везде лезут, а не держат её при себе, или хотя бы в рамках стен своих заведений.

0  0
6.08.2018 14:39
- гость -

Мотузной нужно просить политического убежища в какой-нибудь стране за западной границей нашей Родины.

0  0
6.08.2018 14:42
Митенька ржевский

Капибара- не рыба!

0  0
6.08.2018 14:43
месный

6.08.2018 14:32
- гость -

я знаю что мало, вот и интересуюсь. Какие документы/экспертизы чем вообще доказано, что они те за кого себя выдают и главное как доказано, что они именно оскорбились.



0  0
6.08.2018 14:45
- гость -

6.08.2018 14:30
- гость -

Остынь фанатик.

0  0
6.08.2018 14:49
- гость -

Прадед сидел по доносу

Дед сидел за анекдот

....
Ты сидишь по доносу за анекдот)))

Россия 2018 год.

0  0
6.08.2018 14:50
- гость -

6.08.2018 14:38
месный

6.08.2018 14:30
- гость -

что именно данной особе смешно , а вам неприемлемо?

почему попы со своей точкой зрения везде лезут, а не держат её при себе, или хотя бы в рамках стен своих заведений.

В каком месте к тебе попы лезут? В каком месте тебе запрещено быть атеистом? Кто запретил тебе говорить что ты атеист? Что конкретно у тебя отобрали попы? Сколько религиозных каналов вещает выбранный тобой оператор? Сколько развлекательных и музыкальных каналов вещает выбранный тобой оператор? Сколько ты последний раз пожертвовал на нужды церкви? Твоим детям преподают "Закон Божий"? Привлекали ли тебя к административной и уголовной ответственности за НЕношение нательного креста? Приемлемо ли тебе совокупление с курицей участников группы "Пусси райт" в музее естествознаний? Показывал ли ты своим детям ролик с вышеуказанным действием?

0  0
6.08.2018 14:51
- гость -

6.08.2018 14:45
- гость -
6.08.2018 14:30
- гость -

Остынь фанатик.

Я спокоен, это ты перевозбужден очкарик.....

0  0
6.08.2018 14:54
- гость -

6.08.2018 14:30
- гость -

" А по сути....в Париже за насмешки над религиозными святынями одну редакцию обстреляли. Данная особа, не подумала, что ей смешно, а кому то неприемлемо...Имеешь точку зрения, держи при себе и думай о последствиях."

Тэкс, тэкс, тэкс...што тут у нас? ТПшечка одобряет

"Террористический акт в редакции Charlie Hebdo произошёл 7 января 2015 года в Париже. В результате нападения вооружённых боевиков погибло 12 человек, ранено 11. Главные подозреваемые в совершении террористического акта братья Саид и Шериф Куаши 9 января были уничтожены французскими силовиками в ходе спецоперации[1].

Ответственность за теракт взяли на себя боевики террористической организации «Аль-Каида на Аравийском полуострове»[2][3][4][5]"

Киса, ты допрыгаешься и не получишь работу. Продолжать стучать дальше и не отсвечивай.

0  0
6.08.2018 14:59
- гость -

6.08.2018 14:30
- гость -

Зачем Вы одобряете террористический акт? Что с вами не так?

0  0
6.08.2018 15:08
- гость -

Этот поц не понял, что сам может нарваться.

0  0
6.08.2018 15:08
- гость -

Нет никакой веры у двух особ, что донос написали. Ибо точно не смогут они так, указано в Писании:
"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20)."

0  0
6.08.2018 15:09
- гость -

6.08.2018 14:54
- гость -

Киса, ты допрыгаешься и не получишь работу. Продолжать стучать дальше и не отсвечивай.



Почему ты решил, что стучат?



0  0
6.08.2018 15:09
- гость -

Отыгрываешь верующего.

В качестве назидательного примера приводишь "нападение на Charlie Hebdo".

Оказывается это теракт Аль-Каеды.

......


Убегаешь.

0  0
6.08.2018 15:15
- гость -

6.08.2018 15:09
- гость -

ст.205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма)

Собирай манатки.

0  0
6.08.2018 15:15
месный

6.08.2018 14:50
- гость -

Ко мне лично попы не лезут. Но они лезут, к тому, что меня касается. В аборты, причём как рождается ребёнок сразу интерес пропадает. А ещё то им выствака не выставка, то концерт не концерт, то праздник не праздник - нада запретить/помешать - это разве не лезут.

У меня нет никакого оператора который что-то мне там вещает, а чё он нужен?

С чего это я вдруг должен жертвовать на нужды какойто церкви.

А вот библию я читал и к попам много вопросов и нету ответов.

0  0
6.08.2018 15:37
Евгений

Сжечь ее во имя веры, как в средние века

0  0
6.08.2018 15:58
- гость -

6.08.2018 15:15
месный


старожилбольше 500 сообщений
6.08.2018 14:50
- гость -

Ко мне лично попы не лезут. Но они лезут, к тому, что меня касается. В аборты, причём как рождается ребёнок сразу интерес пропадает. А ещё то им выствака не выставка, то концерт не концерт, то праздник не праздник - нада запретить/помешать - это разве не лезут.

Есть конкретные примеры по выставкам? По поводу абортов..., для тебя это актуально? Вчера в парке спорта рок-концерт был, организаторов и участников знаю лично, что то не говорили они о проблемах с РПЦ, к слову в зоне видимости от данного концерта храм расположен, наверное и там слышна была музыка.., но что то крестного хода организованно не было.

0  0
6.08.2018 16:36
я


месный
старожилбольше 500 сообщений
6.08.2018 14:50
- гость -
дурак вы батенька, и мало того, что не просто дурак, а дурак глупый , упертый, уверенный в свое правоте, дурак ......
Сон разума, рождает чудовищ. Ф. Гойя

0  0
6.08.2018 16:42
месный

6.08.2018 15:58
- гость -

Какая разница, актульны для меня аборты или нет - попы туда свой нос суют, суют, их что кто-то просит, это их дело каким боком касается? И с каких пор это мы на ты перешли?

а вот ещё по поводу куда они лезут (гуглим) :
РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске
ИСТОЧНИК: В ЮГРЕ ПО ЗВОНКУ РПЦ ЗАПРЕТИЛИ ГАРРИ ПОТТЕРА
Небогоугодное дело. В Перми после жалобы РПЦ запретили «шествие зомби»
В Омске по просьбе РПЦ запретили «Проводы зимы»
В Ярославской области по инициативе РПЦ на день запретили аборты в память о Вифлеемских младенцах
Омский «Тангейзер». Власти запретили спектакль после обращения РПЦ
РПЦ объявила День Нептуна вне закона
КАК В РОССИИ СРЫВАЮТ КОНЦЕРТЫ КУЛЬТОВЫХ МЕТАЛЛИСТОВ BEHEMOTH
РПЦ В ЦИВИЛЬСКЕ «ЗАПРЕТИЛА» ЧУВАШСКУЮ КУЛЬТУРУ
В селе Морозовка Воронежской области из праздничной программы Дня Молодежи из-за несоответствия православным ценностям изъяли сказочных персонажей.
Мэнсона запретили насовсем

0  0
6.08.2018 17:02
- гость -

После прочтения библии к попам не просто много вопросов, а ооочень много. Только кого это волнует???

0  0
6.08.2018 17:03
- гость -

6.08.2018 14:59
- гость -
6.08.2018 14:30
- гость -

Зачем Вы одобряете террористический акт? Что с вами не так?

Никто ничего не одобряет. Одни безумные размещают картинки, другие безумные фанатики стрелять начинают, так что не надо передергивать, зачем?

0  0
6.08.2018 17:04
- гость -

Жесть. Покажите оскарбленных , в глаза им посмотреть хочу.

0  0
6.08.2018 17:11
- гость -

6.08.2018 17:03
- гость -
Никто ничего не одобряет.

Ну как же, вот ты поучительно\назидательным тоном объясняешь, что может случиться:

" А по сути....в Париже за насмешки над религиозными святынями одну редакцию обстреляли. Данная особа, не подумала, что ей смешно, а кому то неприемлемо...Имеешь точку зрения, держи при себе и думай о последствиях."

Просто запахло жареным и ты засучила ножками.

0  0
6.08.2018 18:06
Горожанка

Читаешь всю эту ерунду и думаешь: в этом городе не только нищие карманом, но и умом, что поважнее...

0  0
6.08.2018 18:23
- гость -

6.08.2018 18:06
Горожанка

но и умом, что поважнее...

Согласен. Ваше троеточие, как бы намекает, чем вы не богаты.

0  0