Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россияне начали вызывать Золотова на дуэль: "Будешь, как килька в томате"

, ИА "Амител"
Все предложения собираются в Сети под хэштегом ZolotowChallenge

Фото: youtube.com

Пользователи Сети, обсуждая желание главы Росгвардии Виктора Золотова сделать из Алексея Навального "хорошую, сочную отбивную", принялись вызывать Золотова на дуэли, предлагая ему свои условия, пишет ZNAK.

Многочисленные вызовы превратились в своего рода новый челлендж. Участники своеобразного флешмоба, говоря о поединке Золотова и Навального, указывают на неравное положение дуэлянтов — все-таки глава Росгвардии лучше подготовлен физически, тогда как оппозиционер больше поднаторел в коррупционных расследованиях и не силен в кулачных боях.

В связи с этим россияне хотят посоревноваться с Золотовым в альтернативных дисциплинах.

Все предложения собираются в Сети под хэштегом ZolotowChallenge.

К примеру, мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов заявил, что ждет Золотова в бассейне: "Если вам соревноваться с Навальным, то в дебатах или в раскрытии коррупции. Если ты хочешь из него сделать отбивную, я хочу показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть, как килька в томате, как селедка под шубой. Потому что я разделаю тебя, как кит-убийца".

Еще один вариант поединка предложила Любовь Соболь: "Я обвиняю вас в распиле и вызываю на поединок по профильному ЕГЭ по математике. Очевидно, что со счетом у вас серьезные проблемы".

Также Золотова вызвали на поединок по крестикам-ноликам, на соревнование по скоростному поеданию различных блюд и бой на бровях. Кроме того, главе Росгвардии предлагают сразиться в Майнкрафте.

"Пусть отвечает, если не слабо!" — обращаются россияне к Золотову.

Поводом для видеообращения Золотова стало расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), обвинившего Росгвардию в закупках продуктов по завышенным ценам. Руководитель Росгвардии заявил, что в отношении него допустили "оскорбительные клеветнические размышления", которые "не принято просто так прощать". ФБК заявил, что готов отвечать в суде за информацию, изложенную в расследовании.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.09.2018 20:05
- гость -

Посмотри какие красивые слова. Суммирую - "россияне массово заступились за борца с коррупцией и великого оппозиционэра перед чиновником коррупционером". На деле же кучка отщепенцев- навальнят-сетевых хомяков обтявкала боевого генерала за своего кумира - уголовного преступника, завербованного американцами в Йеле. К тому же, подлеца, выводящего малолеток под дубинки ОМОНа.

0  2
12.09.2018 20:38
- гость -

Реагировать на туалетную бумагу смысла нет

1  0
12.09.2018 21:05
АБОРИГЕН

Вот ведь клоун в пагонах!

2  0
12.09.2018 22:05
Пионер

На деле же кучка отщепенцев- навальнят-сетевых хомяков обтявкала боевого генерала за своего кумира

И в чем же генерал боевой? В том что Ельцина на танке охранял? Или телохранителем поматался? Кроме знакомства с Квакиным, какая его ценность?

2  0
12.09.2018 22:07
- гость -

"Вот ведь клоун в пагонах!"
то что навальный клоун мы и без тебя знаем, ты лучше объясни что такое пагоны и почему навальный в них.

0  1
13.09.2018 07:36
- гость -

то что навальный клоун мы и без тебя знаем,


Вы - это кто, это мы - Николай второй, или банда боевых этих самых ботов Кремля?

1  0
13.09.2018 08:18
Злобная бабка

Всё правильно, уж коли он выставил себя клоуном и идиотом за государственную зарплату, то нечего пенять, что люди его так и воспринимают - клоуном и идиотом.

0  0
13.09.2018 08:32
- гость -

настолько тупой что даже не понимает какую дичь несет

1  0
13.09.2018 09:06
Пацифист

Красавчеги, Это только такой сленг и поймет. Это не картошку солдатам в три раза дороже продавать.

1  0
13.09.2018 09:45
- гость -

Это выходка (Золотфилова) - чисто тупоголового и примитивного человека, дающего супербонусы Навальному. Пример политической суперошибки.

0  0
13.09.2018 10:09
- гость -

Спрятался за космонавтами и угрожает. Сам небось и в толчок с охраной ходит

1  0
13.09.2018 10:09
- гость -

13.09.2018 09:45
- гость -

Ну почему сразу - суперошибка? Как показывает практика "'эти" сраму не имут. Зато после таких пикировок народ меньше обсуждает митинги, незаконные задержания, пенсионный грабеж.
А вообще, эта неделя богата на новые мемы...

0  0

Вся Россгвардия в коррупции, все гос.заказы по завышенным ценам, смысл был писать ФЗ-44? Хотя подождите был, чтобы лишние не смогли участвовать и снижать цены, их теперь стало проще отсеивать на начальных этапах проводимых аукционов и тендерах. В действительности на фиг не нужна ФАС и смешной Отдел по борьбе с коррупцией, они не делают того для чего создавались, а тоже активно принимают в "распиле" лакомых кусков из госбюджета.

0  0

И не только Россгвардия.............

0  0
13.09.2018 10:23
- гость -

Во про капусту и морковку паренек ничего не сказал - отбивает на этих продуктах деньги или лжет Навальный?!

0  0

Не потребуется высококвалифицированный специалист, чтобы в любой бюджетной организации найти (проведя не сложный мониторинг рынка), что закупки проводятся по ценам выше рыночных. А тут у нас аж ОТДЕЛ!!! Смешно до безобразия ))) Российскому предпринимателю, часто производящему на порядок качественней и ниже по стоимости продукцию, никогда не увидеть госзаказа, потому как депеша сверху гласит - С ним не работать!!!

0  0
13.09.2018 11:16
- гость -

И это руководитель карателей? Да уж. В армии и то генералы поумнее будут.

0  0
13.09.2018 11:38
М

Ложь навального в этом ролике уже давно разоблачена:
https://youtu.be/52TKeCXqITg

0  0
13.09.2018 11:39
М

СМИ лучше бы не раздували и не делали Лёши рейтинг (Золотова тож касается), а доказательно разоблачали манипуляции Навального

0  0
13.09.2018 11:53
- гость -

Чем это он боевой генерал? Тем, что 14-ти летнюю Собчак охранял, а она регулярно сбегала от него к мальчикам, и он ее по всему Питеру разыскивал?
Ну да, охраняя хозяина он из полковника до генерала армии дослужился, и награжден медалью Кадырова..

0  0
13.09.2018 14:28
- гость -

доказательно разоблачали манипуляции Навального

Дык молчат чегойта СМИ... Может, потому, что разоблачать-то и нечего? Или того хуже, пытаясь "разоблачить" Навального, вместо этого можно ненароком и своих хозяев разоблачить?

0  0