Агентство EventCorpLife открыло "Кубок чемпионов" по гребле на Алтае

В соревнованиях примут участие 48 спортсменов из 25 стран

22 сентября 2018, 09:41, ИА Амител

Фото: Всеволод Клещев \ Amic.ru

21 сентября в Барнауле стартовал "Кубок чемпионов" по гребле на байдарках и каноэ. Организатором церемонии открытия стало эвент-агентство медиагруппы FM-Продакшн EventCorpLife.

21-22 сентября в Барнауле на гребном канале имени Костенко под эгидой ICF проходят международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ - "Кубок чемпионов". Это престижный коммерческий турнир, где соберутся только самые титулованные спортсмены. Соревнования подобного формата в мире еще не проводились.

Кубок транслируется в прямом эфире на телеканалах "Евроспорт" и "Матч ТВ". Его будут освещать в региональных СМИ и транслировать в интернете. Комментатором соревнований стал Дмитрий Губерниев.

В соревнованиях примут участие 48 спортсменов из 25 стран: олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Подобные спортивные соревнования такого масштаба и уровня проводятся в Алтайском крае впервые. 

22 сентября от пл. Октября (Молодежный театр Алтая) до гребного канала с 15.00 до 21.00 для болельщиков будут ходить бесплатные автобусы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров