Легендарная группа "На-На" выступит в Барнауле 18 октября

Неповторимое шоу состоится в ресторане "Барнаул"

25 сентября 2018, 11:52, ИА Амител

18 октября в ресторане "Барнаул" выступит легендарная группа Бари Алибасова "На-На". По словам организаторов, шоу включает необычные костюмы и репертуар, состоящий как из всеми любимых известных хитов "Фаина", "Упала шляпа", "Красивая", так и абсолютно новых песен "Зинаида", "Тук-Тук", "Легенда" и многих других. Каждое выступление группы "На-На" превращается в неповторимое зажигательное шоу, на котором артисты заряжают зрителей  положительными эмоциями и дарят незабываемый фееричный праздник. Так, для барнаульских зрителей споют бессменные солисты квартета — заслуженные артисты России Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также Леонид Семидьянов и Михаил Игонин.

Сбор гостей – 18 октября в 19.00. Билеты уже в продаже. Вся информация по указанным телефонам и в соцсетях ресторана.

Ну, а накануне, Amic.ru совместно с рестораном "Барнаул" разыграл пригласительный билет на это мероприятие.  Мы подвели итоги. И счастливым обладателем пригласительного билета стала Олеся Башмакова из Поспелихи.

- Я так рада! - не скрывает эмоций читательница портала Amic.ru и давняя поклонница группы "На-На". - С удовольствием приеду на концерт. Про эту группу я знаю почти все - в юности увлекалась их творчеством. да что там, выросла на их песнях.

Ресторан "Барнаул": Площадь Победы, 3,тел.: 8 (3852) 201-601, справки: 997-997Kassy.ru: 8 (3852) 72-00-00Kassir: 8 (3852) 58-16-98. Сайт компании, Одноклассники, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук, Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров