Новости

Ведущий НТВ назвал гостя скотиной, выгнал и пригрозил "кровавыми соплями"

, ИА "Амител"
Ранее ведущая ток-шоу "60 минут" Скабеева назвала общественного деятеля идиотом

Фото: tsargrad.tv

Телеведущий НТВ Андрей Норкин с угрозами выгнал из студии гостя ток-шоу "Место встречи" Александра Никонова.

В программе обсуждались проблемы гражданской активности. Когда речь зашла об охране правопорядка, ведущий Норкин упомянул, что его родители познакомились благодаря народной дружине.

Гость Никонов поинтересовался, почему мать Норкина была зачислена в добровольную народную дружину (ДНД).

"Каким образом ее загнали в эту ДНД? Почему она должна была ходить по улицам с повязкой вместо того, чтобы делать уроки?" — спросил Никонов.

"Александр Петрович, вот, пожалуйста, только маму мою не трогайте, ладно? Которой 28 лет уже нет. Еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться", — парировал Норкин, назвав гостя скотиной. После он выгнал гостя из студии.

Ранее ведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева в прямом эфире назвала общественного деятеля Никиту Исаева идиотом и потребовала, чтобы он покинул студию.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.10.2018 23:14
Гость

Норкин, Скабеева, кто все эти люди?

1  0
12.10.2018 03:16
- гость -

Новый формат?

0  0
12.10.2018 07:20
Дюша Метёлкин

гопота... снизу доверху...

1  0
12.10.2018 07:41
АБОРИГЕН

Никонов хороший научно-популярный писатель, ну а с Норкина какой спрос, дует в дудку в которую скажут, типичная соловьевщина-киселевщина.

1  0
12.10.2018 08:24
- гость -

шоу, пиар, рейтинги

0  0
12.10.2018 09:29
- гость -

Посмотрел что из себя представляет пейсатель норкин:хорош саша... ))

0  0
12.10.2018 09:44
- гость -

Ведущие ведут себя как те самые скоты, смотреть противно. Правда уже давно и не смотрю. Ещё бы эту ду рочку с хриплым голосом из "Мужское и женское" убрали.

0  0
12.10.2018 10:29
- гость -

12.10.2018 09:44
- гость -

А если давно не смотришь, то какое тебе дело до них? Если не убирают, значит другим нравится.

Касательно гостей, там такие гости приходят, что их фиг заткнешь, орут без микрофонов, особенно русофобы и либералы, которые за всех против России.

0  0
12.10.2018 10:40
Проходимец

"Не трогай маму!!!"
А нахрена ты про нее начал говорить? Маразматик

0  0
12.10.2018 11:11
ололо

12.10.2018 07:41
АБОРИГЕН
Никонов хороший научно-популярный писатель
==============================================
"Активно выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков,
короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими
отклонениями" (с)

0  0
12.10.2018 11:40
- гость -

11:11
ололо

И? Ты не хочешь что бы легализовали проституцию? Боишься, что взлетят ценники? Россиянам не положено оружие?

0  0
12.10.2018 11:46
- гость -

Все эти Скабеевы, Норки Андрея, "монголы" Шейнины(которые тарятся косметикой в Вероне и на которых мочатся украинцы) - одной ягодицы прыщи!! Помню видео, где Скабеевой заткнул рот рукой телохранитель Бацки, когда та пыталась что то проквакать ))

0  0
12.10.2018 12:51
Людмила

Видимо, это стало модно, чтобы в словесных баталиях оскорбить человека, обозвать,и спровоцировать скандал. Передача закончилась,а о ней ещё будут долго говорить . Печально, что ведущие не могут контролировать ни себя, ни сам процесс ведения передачи(

0  0
12.10.2018 14:55
- гость -

Действительно, зачем тогда про маму говорить начал? Никонов ничего оскорбительного не сказал. Ведущий повел себя не адекватно, всякое уважение потерял.

0  0
12.10.2018 14:58
гость

Я бы сильно разделил эти два случая. В случае со Скабеевой приглашенный реально допустил идиотское высказывание, она назвала его идиотом. все логично. А в этом случае я не увидел ничего оскорбительного в отношении матери Норкина, тут уже Норкин допустил идиотское высказывание

0  0
12.10.2018 15:46
АБОРИГЕН

12.10.2018 11:11
ололо
Читай первоисточники а не википедию.

0  0
12.10.2018 17:38
- гость -

жопкин-попкин-дыркин-норкин... жаль мать не дожила до такого позора

0  0