Новости

Грабители в масках пытали утюгом воронежского депутата

, ИА "Амител"
Сообщается, что за прошлый год депутат официально заработал более 30 миллионов рублей

Фото: coins-in-purse.ru

В Воронежской области неизвестные пытали утюгом депутата областной думы, пишет местный портал "Моё". 

По данным издания, ограбление произошло в пятницу, 12 октября, в селе Щучье Лискинского района. Сообщение в полицию поступило около половины пятого утра. 

По словам сельчан, грабители в масках ворвались в дом депутата, где находились сам парламентарий, его жена и сын. По неподтвержденной официально информации, их пытали утюгом, чтобы узнать, где находятся деньги.

Отмечается, что добычей неизвестных стали наличные. Речь может идти о миллионе рублей. На месте работают полицейские, пишет издание.

Сообщается, что за прошлый год депутат официально заработал более 30 миллионов рублей. Ему принадлежат три земельных участка общей площадью около 5,5 тысячи квадратных метров и три дома.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.10.2018 22:34
Мимопроходящий

Прости меня, господи, но мне депутата не жалко. А если он ещё и единоросс, то я готов и свой утюг одолжить.

0  0
12.10.2018 23:29
- гость -

Ограбить вора, разве это преступление?

0  0
13.10.2018 05:38
- гость -

В условиях нашей страны это нормально . Это только депутаты считают что можно с паршивых овец много настричь. А волки считают, что надо брать там где есть лишний жирок. На охране зато съэкономил

0  0
13.10.2018 08:59
55

А у меня где-то был кипятильник... - пойду чай заварю.

0  0
13.10.2018 11:01
- гость -

началось?

0  0
13.10.2018 11:23
- гость -

Прям мед на душу

0  0
13.10.2018 12:26
- гость -

Какие вы.

0  0
13.10.2018 16:15
- гость -

утюг плохо грелся- иначе отжали бы больше. депутат лох. уж за 6тыр в месяц мог бы тревожную кнопку иметь, не разорился бы.

0  0
15.10.2018 08:42
- гость -

Воронеж. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли депутата в заложники и требуют выкуп 1 миллион , иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...

0  0
15.10.2018 10:04
Роман

С такой ситуацией в стране и последними новостями, возникает ощущение что "лихие 90-е" возвращаются...

0  0
15.10.2018 10:08
- гость -

а может быть все дело в том, что он наказы избирателей не исполнил?

0  0
Загрузка...