Новости

Барнаул стал объектом для шуток на телеканале ТНТ

, ИА "Амител"
"Для вас видео показалось смешным или оскорбительным?" - спрашивают жители города в Сети

Фото: кадр из видео

На телеканале ТНТ ведущие развлекательно-музыкальной программы "Студия Союз" несколько минут посвятили Барнаулу, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

"В очередной раз обстебали Барнаул. Для вас видео показалось смешным или оскорбительным? И почему. Давайте обсудим", — задались вопросом в паблике.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.10.2018 12:14
- гость -

за видео стыдно, но что вы хотели от депрессивного городишки?
Но еще более стыдно за этих..., которые в студии. Давно ли из своих деревень понаехали то? Марина достойно держится, остальные -мрак. Особенно этот - "про кепку". Не так давно его разнесли в пух и прах и жестко обсмеяли после его отзыва об отеле, в который его занесло. Позорище такое, но он, смотрю, живее вех живых. Хоть ..ы в глаза - ему все божья роса.

0  1
13.10.2018 12:41
- гость -

*** ! барнаул столица мира !!!

0  0
13.10.2018 14:19
- гость -

Колхоз он и в Африке колхоз, из которого в ИКЕА ездят на экскурсию, уахахахахахахахахха

1  0
13.10.2018 14:35
ден

Черный пиар- тоже пиар))))

0  0
13.10.2018 14:48
- гость -

вы чего? ау! какое обстебали! Даже слова плохого не сказали. Совсем упоролись там? Серёьзные прям все такие

1  0
13.10.2018 14:51
Хочу поумнича

Хорошая песня

0  0
13.10.2018 14:56
- гость -

"ЛУЧШИЙ ВИД ГОРОДА"- так отрекомендовал В.Химочка данную картину А.Чибису, проверяющему из Москвы.
Участникам передачи до Вячеслава Сергеевича далеко, они не смогли превзойти барнаульского чиновника в способности обстебать краевую столицу.

0  0
13.10.2018 15:18
- гость -

Все было нормально. А мы разве над своим мухрсранком не стегаем? Нас никто не оскорбил, просто были шутки над провинцией, любой

1  0
13.10.2018 15:32
Друк

Барнаул та ещё деревня.

1  0
13.10.2018 15:52
- гость -

Посмеялсо вместе с участниками. Нормально обстебали. Кто ж виноват, что у нас такие чумовые рЭперы?

1  0
13.10.2018 16:05
Bratka

Барнаул никто не стебал. Усть-Катав стебали (Усть-Катар). Бузову стебали. Кто ж виноват, что у нас такие музыкальные таланты тут произрастают? И гении операторского искусства!!!

0  0
13.10.2018 16:44
max

персонажи дауны

0  1
15.10.2018 08:57
гость

Да ладно, вы, между прочим видео 8 лет уже, как мог так наснимал и время года еще такое выбрал, когда из под снега помойка проглядывать начинает.

0  0
15.10.2018 09:38
- гость -

бедные вконтактыши...

0  0