Вопрос на постоянном контроле: Виктор Томенко об отопительном сезоне

По словам губернатора, данная тема мониторится в ежедневном режиме

03 ноября 2018, 09:16, ИА Амител

Фото: oblgazeta.ru

Прохождение отопительного сезона на Алтае находится на контроле правительства региона, а некоторые вопросы лично у губернатора, заявил глава края Виктор Томенко в эфире программы "Местное время" на телеканале "Россия-1".

"Отопительный сезон – это предмет и забота правительства региона на каждый день. Некоторые вопросы я держу на личном контроле", - отметил губернатор.

По словам Виктора Томенко, в целом Алтайский край вступил в зимний период подготовленным, а те проблемы, которые проявляются в отдельных территориях, оперативно решаются.

При этом, как подчеркнул глава региона, для получения информации, связанной с проблемами, возникающими непосредственно на местах, проводится постоянный мониторинг, в том числе посредством соцсетей – изучается мнение конкретных людей относительно складывающейся ситуации.

Также Виктор Томенко подчеркнул, что сегодня на котельных края сформирован достаточный запас угля, наличие которого позволяет говорить, что эксцессов в зимний период в регионе допущено не будет.

Барнаул признали полностью готовым к отопительному сезону

Краевая столица получила паспорт готовности к отопительному периоду

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров