Чиновница объяснила российской молодежи, что она не нужна государству

Чиновница заявила, что государство не просило родителей молодых людей рожать их

05 ноября 2018, 17:44, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

На Урале директор областного департамента молодежной политики Ольга Глацких объяснила представителям молодежи, что государство им ничего не должно. Видео опубликовано на YouTube-канале городского телеканала ЭХО-ТВ 24.

Ольга Глацких — известная российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2004 года. Руководит департаментом молодежной политики Свердловской области с 2016 года. В 2006 году была награждена президентом России Владимиром Путиным орденом Дружбы.

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, то есть если мы будем идти от истоков", — объяснила Глацких на круглом столе в администрации Кировграда с участием местных молодежных объединений

Глацких попросила участвовавших во встрече юношей и девушек донести эту позицию до своих друзей и знакомых.

Чиновница добавила, что у "всех чиновников, государственных и муниципальных служащих" маленькие зарплаты, так что имеющие какие-либо стремления молодые люди должны изыскивать возможности для их реализации самостоятельно или вместе с родителями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров