Новости

Чиновница объяснила российской молодежи, что она не нужна государству

, ИА "Амител"
Чиновница заявила, что государство не просило родителей молодых людей рожать их

Фото: кадр из видео

На Урале директор областного департамента молодежной политики Ольга Глацких объяснила представителям молодежи, что государство им ничего не должно. Видео опубликовано на YouTube-канале городского телеканала ЭХО-ТВ 24.

Ольга Глацких — известная российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2004 года. Руководит департаментом молодежной политики Свердловской области с 2016 года. В 2006 году была награждена президентом России Владимиром Путиным орденом Дружбы.

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, то есть если мы будем идти от истоков", — объяснила Глацких на круглом столе в администрации Кировграда с участием местных молодежных объединений

Глацких попросила участвовавших во встрече юношей и девушек донести эту позицию до своих друзей и знакомых.

Чиновница добавила, что у "всех чиновников, государственных и муниципальных служащих" маленькие зарплаты, так что имеющие какие-либо стремления молодые люди должны изыскивать возможности для их реализации самостоятельно или вместе с родителями.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

5.11.2018 17:54
- гость -

Чиновников избыток вот беда.

0  0
5.11.2018 17:59
Друк

тогда и мы не должны государству, не должны служить в армии, не должны платить налоги и т.д.

0  0
5.11.2018 18:00
- гость -

Вот именно руководство страны просило рожать и стимулирует это.Вроде не боксер а мозг поврежден.

0  0
5.11.2018 18:04
Владимир

По моему чиновники оборзели совсем!! Одна говорит,что можно прожить на 3,5 тыс.рублей,
другая говорит,что родителей не заставляли рожать!Путину надо было наградить не орденом а сроком лет пять за такие высказывания!!Им маленький заработок 150-200 тыс.рублей!Дай бог им пожить на пенсию в 8 тысяч рублей!

0  0
5.11.2018 18:05
- гость -

Девушка с ума сошла? Что значит "Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно."? Если так, зачем НАМ вообще государство? Зачем мы налоги платим каждый месяц? Наша семья одних только налогов платит около 50 тыс.руб. в месяц. После таквих взносов ждешь, что государство просто ОБЯЗАНО все сделать для тебя.

0  0
5.11.2018 18:06
- гость -

еще одно подтверждение, что спортсменам не место в чиновниках, они даже в школе не учатся все по сборам и соревнованиям ездят

0  0
5.11.2018 18:07
баба

ну и ладненько, тогда молодежь этому государству тоже ничего не должна, а только родителям. Ок, значит так и будем воспитывать.

0  0
5.11.2018 18:09
- гость -

ну и ладненько, тогда молодежь этому государству тоже ничего не должна, а только родителям. Ок, значит так и будем воспитывать.
---------------------------
Вы их еще научите налоги не платить. Я очень жалею, что столько лет плачу налоги. Пенсий нас уже почти лишили. Так что я вообще не понимаю, на что идут мои деньги?

0  0
5.11.2018 18:33
- гость -

а ведь зп она получает с наших с вами денег

0  0
5.11.2018 18:38
сергей

ах....ли!!!!!! лет 5 назад стал придерживаться того что- государство не заботится - живи как можешь... и знаете.... стали деньги в кармане поялвяться... колбаска на столе.....

0  0
5.11.2018 18:38
- гость -

Путин сам виноват, окружил себя неграмотными спортсменами, вокруг него одни непрофессионалы, зато все сплошь друзья, вот так страна в тупик и заходит...

0  0
5.11.2018 18:40
- гость -

Ну если государство нам не должно, то почему я должен платить столько налогов?
налог на жилье, которое я уже купил на заработанные мною деньги, с которых уже заплатил налог...налог на землю, налог на транспорт
налог на то, что позанимаюсь с соседским ребенком английским.
а если бабушке соседке огород вскапаю, она тоже налог должна заплатить?

это рабство, господа которые сидят на нашей шее, берега попутали.

0  0
5.11.2018 18:41
- гость -

Вот как она закончила МГУ и Финакадемию?

0  0
5.11.2018 18:48
- гость -

Просто ПРАВДУ сказала. Другое дело что государство должно таких казнить в прямом эфире, вдруг электорат перестанет платить денежку на содержание бездельников

0  0
5.11.2018 18:51
- гость -

5.11.2018 18:48
- гость -
неудивительно, что молодёжь с мозгами бежит за границу и правильно делает

0  0
5.11.2018 18:54
месный

Они считают себя госпадами, пастухами а весь народ овцами которых они для своего ништяка стригут. Вот отсюда и появляются такие ольги глацких которые уже не стеснясь вслух так говорить начинают. Она походу уже считает чё скарывать то это так уже всем всё давно понятно.

0  0
5.11.2018 18:56
- гость -

надеюсь пнут под зад с теплого места

0  0
5.11.2018 19:16
- гость -

18:38
- гость -
Путин сам виноват, окружил себя неграмотными спортсменами, вокруг него одни непрофессионалы, зато все сплошь друзья, вот так страна в тупик и заходит...

Мне кажется, что у вас травма мозговой горошинки. Разве может умный человек окружить себя идиотами, которые ничего не умеют и за базаром не следят?

0  0
5.11.2018 19:25
месный

5.11.2018 18:56
- гость -

А чё её одну-то пинать, смысл, там все такие , до самого верха и с ним вместе, тока вслух это не говорят!

0  0
5.11.2018 19:26
- гость -

Ну и что, уволят её как министершу?

0  0
5.11.2018 19:33
- гость -

Рассказавшую детям об их ненужности стране чиновницу поддержали в Госдуме.
Рассказавшая детям о не просившем их рожать государстве уральская чиновница Ольга Глацких «не совсем правильно и точно выразилась и имела в виду что-то другое». Об этом заявил РИА Новости член комитета по делам молодежи Дмитрий Свищев.

0  0
5.11.2018 19:35
- гость -

Неужели люди в комментариях пишут правду? Неужели они продолжают верить сказкам? Это же просто ужас?

0  0
5.11.2018 19:55
Пионер

Вполне достойна Квакинteam.

0  0
5.11.2018 21:10
тарас

лет 8 назад понял, что никаких соцгарантий у меня нет. Девушка сказала правду, кроме родных никто не поможет. У нам министерские портфели и должности по наследству уже не первый год передаются. В России утрачено понятие справедливость.

0  0
5.11.2018 23:14
Анатолий

Я не думаю, что сказанное ею в слух,
это авторское изречение.
Вероятнее всего это Олимпийское нечто,
где-то подобное слышала, но вот транслировать
осмысленно не смогла.
И прозвучало, то что прозвучало - гнусность
несусветная, да ещё и от лица государства.
Уволить к чертовой матери.
Если её не заставят еще при этом и публично извиниться,
то и губернатора в отставку, за утрату доверия.
Иначе эти "макарошки" не успокоятся...

0  0
6.11.2018 07:56
lawyer

Сказала как есть, по факту. Но массам надо чтоб им красиво врали, от этого спокойней и привычней. Вот и накинулись. Куда проще верить в проверенные сказки, где царь хороший, жаль бояре плохие.))

0  0
6.11.2018 09:04
Гость

Супер.
Государство ничего не должно, но молодежь должна вспомнить, что у нее есть обязанности... Это какие же?? Образование платное, медицина платная! Кому я что должна кроме как родителям?? Государство не просило наших родителей нас рожать? Ну-ну, а потом кричат, что демографический кризис и вот будут давать всем родившим по пирожку с повидлом...

0  0
6.11.2018 09:13
- гость -

Должны только мы государству...

0  0
6.11.2018 11:57
Гость

Зато честно!!! И это лучше, чем лесть из телевизора по все каналам. Человек человеку волк

0  0
6.11.2018 15:10
Барнаулец

А потом никому не нужная молодежь идет с оружием в колледж, взрывать ФСБ. Не дай бог эта ненужная молодежь придет в ее дом с оружием и бомбами. Думаю заговорит она уже по другому. Не подумала она о своих детях когда такое сказала. А вдруг с чиновницей и ее родственниками, что-то произойдет? Ее детки как раз попадут на попечение государства. Ну а там ей будут включать наставление матери, что никому они не нужны в том числе и государству.

0  0
6.11.2018 16:42
Андраник Карленович

Всё, дозвезделась дичь!!!! Турнули! Мож другим варежку разевать неповадно будет! Итак народ на них озлоблен....

0  0
Загрузка...