Новости

Россияне захотели для себя еще одну полицию

, ИА "Амител"
На время ЧМ-2018 были созданы подразделения туристической полиции из сотрудников, владеющих иностранными языками

Фото: postnews.ru

Россияне высказались за создание в стране туристической полиции, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ.

На вопрос "туристическая полиция в нашей стране скорее нужна или не нужна" 75% опрошенных ответили утвердительно.

Опрос проводился в октябре 2018 года. В опросе принимали участие 1,6 тысячи россиян старше 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Отмечается, что на время проведения в России Чемпионата мира по футболу 2018 года в ряде принимающих турнир городов были созданы подразделения туристической полиции из сотрудников, владеющих иностранными языками. В их обязанности входило патрулирование мест массового пребывания иностранных болельщиков, оказание им содействия в решении возникающих вопросов, а также прием обращений в случае совершения правонарушений в их отношении.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.11.2018 09:41
- гость -

"данные опроса ВЦИОМ". И ведь они за это получают деньги!

0  0
9.11.2018 09:41
- гость -

И обязательно создать орган по контролю за контрольными органами и орган по переводу глупых предложений депутатов.

0  0
9.11.2018 09:44
- гость -

Да-да-да. Россияне за повышение пенсионного возраста, налогов, тарифов ЖКХ, за создание еще кучи непонятных структур, жирующих на бюджетные деньги, за сокращение объема мед. услуг, за что там еще?

0  0
9.11.2018 09:45
- гость -

что за бред?

0  0
9.11.2018 09:45
- гость -

даешь полицая в каждый дом!

0  0
9.11.2018 09:54
Дядька

"Больше полицЫй хороших и разных!!!"
(с)

0  0
9.11.2018 10:03
- гость -

"Почти незаметным для СМИ прошел первый выпуск Института военных монахинь, созданный при Военной академии. Сама жизнь потребовала появления «монашки»."

0  0
9.11.2018 10:29
- гость -

Россияне высказались за создание в стране туристической полиции, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ.

Брехня, меня никто не спрашивал. И я против очередного создания очередной шаражки лодырей, которые будут жить за мой счёт и гораздо лучше меня. Видать, кабинетов уже не хватает для сынков, для них шаражка.

0  0
9.11.2018 10:32
- гость -

9.11.2018 09:44
- гость -

0  0
9.11.2018 11:08
- гость -

Что уж сразу полицию, давайте уж сразу Гестапо!

0  0
9.11.2018 11:30
- гость -

Им тоже огнемёты закупят?

0  0
9.11.2018 12:00
- гость -

На ЧМ полицаи в упор не видели распития спиртных напитков в общественных местах, зачем нам такие?

0  0
Загрузка...