Мужчина в Горном Алтае угнал грузовик у работодателя и слетел в кювет

Выяснилось, что подозреваемый распивал алкоголь и решил съездить "за добавкой"

13 ноября 2018, 09:56, ИА Амител

Фото: vsesvoi43.ru

Житель Майминского района в Горном Алтае подозревается в угоне автомобиля у своего работодателя.

Как сообщили в МВД по республике, в полицию обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что неизвестные лица с территории принадлежащей ему пилорамы угнали автомобиль "ГАЗ", груженный дровами.

"Вскоре полицейские обнаружили данный автомобиль лежащим в кювете на окраине села. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что угон грузовика совершил 39-летний местный житель, работавший у заявителя по найму и проживающий на территории пилорамы. Подозреваемого задержали и доставили в полицию, где он признался в содеянном, рассказав о произошедшем", — уточняют в правоохранительном ведомстве.

Выяснилось, что мужчина ночью распивал со своим знакомым спиртные напитки на территории пилорамы. Когда товарищ ушел домой, а алкоголь закончился, мужчина решил съездить "за добавкой".

В итоге он решил угнать один из грузовиков — припаркованные автомобили не запирались, а ключи находились в вагончике на территории пилорамы.

В связи с тем, что угонщик был сильно пьян, он не справился с управлением, и машина опрокинулась. Бросив автомобиль, мужчина скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стажер обчистил офис своего директора в Алтайском крае

Мужчина украл из кабинета руководителя 34,5 тысячи рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров