Бежавший из России актер Пашинин разгребает мусор на Украине ради еды

Он отметил, что для него сейчас хорошее настроение — это плотный ужин

01 декабря 2018, 19:49, ИА Амител

Фото: 24smi.org
Фото: 24smi.org

Некогда успешный в России актер Анатолий Пашинин, бежавший из страны, чтобы в Донбассе воевать на стороне ВСУ, в интервью украинскому телеканалу рассказал, что перебивается случайными заработками и разгребает дворы, чтобы "подзаработать 500 гривен", сообщает "ЦарьГрад".

Пашинин в эфире программы "Рандеву" признался, что работы у него сейчас нет и он перебивается случайными заработками. Видео опубликовано на YouTube-канале украинского "Пятого канала". 

"Ребята иной раз звонят: "Деньги нужны?" Есть возможность подзаработать гривен 500, выехать, разгрести, сейчас же этот — отопительный сезон. Люди дровами запасаются, поэтому разгрузить, выгрузить, привезли, поколоть. Елки-палки, по хозяйству всегда есть какая-то штука: расчистить завалы перед домом", — рассказал Пашинин.

Также он отметил, что для него сейчас хорошее настроение — это плотный ужин. 

Пашинин был звездой сериалов. В интервью он рассказал об уничтоженной киноиндустрии Украины. Он также заявил, что министром украинской культуры должен быть актер Алексей Горбунов, который, кстати, тоже успешно работал в России, но после 2014 года уехал на Украину. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров